****** ******

Что бы вы сделали, если б случайно встретили своего врага, человека, сломавшего вам жизнь, которому удалось избежать наказания......., но теперь он старый, немощный, но глаза те же злые, ненавидящие...................

Ответы
Олег Ануфриев

таких слава богу я не помню,но того идиота из за которого я разбился-просто убил, не издеваясь,не причиняя лишней боли,а просто убил бы

Фаталист

не знаю был подобный случай у меня злость прошла а до этого придушить хотелось ну как минимум вилку в жопу засадить

Aleks Sh

уже ничего... раньше надо было уничтожать.. а щас то чё после драки кулаками махать да воду после пожара лить то?

****** ******

он скрылся тогда, ............а я его узнала все равно

Aleks Sh

ну.. если вам легче станет.. грохните старичка... помогите ему избавится от мук бренного существования

Alina Nn

старость - это награда. Неужели он заключил сделку с Дьяволом, если имеет злой и ненавидящий взгляд в старости

Василь Трачук

ДАЖЕ НЕ ПЛЮНУЛ БЫ ПУСТЬ ЖИВЕТ ЕЩЕ ДОЛГО И ПУСТЬ ЕГО ДЕЯНИЯ ПЬЮТ ИЗ НЕГО ВСЕ.ПУСТЬ ДУМАЕТ.И НЕ СМОЖЕТ УМЕРЕТЬ.

Ел
Елена

а что сделаешь? убивать нельзя, посадят, но не жалко было бы убить при гарантии безнаказанности

Владимир Севастьянов

Поздороваюсь пожелаю всех благ и уйду, к утру должен или повестится или отравиться.

Владимир Гордейчик

.. пусть идёт своей дорогой .. не стоит о таких руки марать .. своё он и так получит .

Роман Лобанов

наверно по пинал бы с радостью!...но не долго и не сильно, все же немощный...)

Екатерина

Помогла бы чем могла. Но не добила бы. У меня была такая ситуация...

Александр Фадеев

Простил-бы наверно..-Прощение -удел Сильных!-Его Бог накажет.

Сергей Голубчиков

он уже наказан просто вы в злобе этого не заметили

Олег Иванов

Было такое, прошел мимо и сделал вид что не узнал

Сергей Бабкин

улыбнитесь ему - пусть подохнет от зависти !

Наталья Полякова

Врагов держу близко и не даю раслобояться

Гена Лозовой

тьфу на него и не надо вбирать его ауру

Ли
Лия

Прошла бы мимо. Бумеранг возвращается.

Виктор Маркин

да плюнул бы в зти глаза напротив.

Людмила Нарушевич

Не знаю...у меня не было.😀

Елена Животовская

может его бог уже наказал?

Елена Животовская

ну это не значит что он должен быть мертвым,он же уже немощен