Андрей Грищук

Подскажите хороший фильм в жанре космическая фантастика!

Ответы
Алдона Аммосова

Космос конечно увлекает но я еще не смотрела фильм который бы взбударажил мое воображение. А так могу сказать что по содержанию и качеству Аватар для меня на первом месте.

Шиzо

Звездные Войны (все части), Звездный десант (все части), Звездный Крейсер Галактика (сериал в 9 сезонах), Прометей и т.п.

Инесса Эйхгорст

Такого ахового не помню: пока смотришь - интересно, а потом- забылось. Мне очень понравился давным-давно - "Солярис".

Татьяна Новак

,, Пятый элемент ,, - ,, Судья Дредд ,, - ,, Звёздные войны ,, - и некоторые другие , талантливо и мастерски поставлены !

Эллина Ткаченко

По поводу космической уж не знаю, но с неплохой интерпретацией грядущего конца света- "Знамение" и "Книга Илая"

Ольга Жихарева

из новых,наверное,ничего.Как вариант советую посмортеть "потерянную комнату".Не новое,но интересное

Елена Фирсова

Честно я этот жанр не люблю...но мне понравился Аватар, который я смотрела 2 раза, но больше не хочу..

Елена Сарычева

Помню когда то оч нравился фильм -Человек со звезды-но эт давно-вообще -не моя это область

Эльвира Зиннатуллина

извините,но я не смотрю космическую фантастику,подсказать фильм в этом жанре не смогу ...

Павел Гарбуз

хм........прометей,звёздный десант,хроники риддика,чёрная дыра,затеряные в космосе..........

Павел Гарбуз

ну тогда не знаю.........набери в поисковике,там должно быть список

Надежда Смирнова

Космобольцы,раритет...Шучу...А что,думаете такие фильмы есть,в смысле хорошие?

Елена Миронова

Не знаю, кроме "Звездных войн" ничего больше из этого жанра не смотрела.

Любовь Самсонова

я вообще фильмы не смотрю, тем более фантастику, да еще и космическую...

Дм
Дмитрий

ООО как я вас понимаю увы сам был бы рад что то в этом духе посмотреть

Елена Касаткина

звездные врата,звездные врата:антлантида,звездные врата:вселенная

О.
Оксанка .

Последний, который я смотрела называется "Мстители"2012 года выпуска

Вера Бахрева

Около научная фантастика,вполне достойно внимания.. "И ГРЯНУЛ ГРОМ"

Оля Баркулова

вам ответы присылали с названием фильмов если да то напишите и мне.

Альбина Абрамова

Я очень люблю "Горец" с Ламбертом в главной роли.......................

Варвара Бобовая

прости не смотрю такие фильмы, и посоветовать нечего((((