Ольга Михайловская

Вопрос на засыпку: что такое счастье?!

Ответы · страница 2
Рушана Сикачев

Это наши дети здоровые . Это наши родители здоровые.Вот оно счастье.

Александр Добронравов

его нельзя объяснить.его надо почувствовать,ну а конкретнее-это я.)

Михаил Зинченко

Счастье когда такая как ты под боком,а так все работа,работа,работа

Гю
Гюрза

СЧАСТЬЕ ЭТО ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ__ЖИВЫЕ РОДИТЕЛИ..ЛЮБЯЩИЙ МУЖ..И НЕТ ВОЙНЫ

Татьяна Викторовна

первое,что приходит на ум "счастье-это,когда тебя понимают"!!!!!!!!!!!!

Анастасия

ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА)))
когда близкие люди здоровы и у их всё хорошо

Темная Личность

Счастье -когда тебя понимают,несчастье-когда тебя раскусили )

Евгения Владимировна

Счастье это когда есть семья!!!! Самое главное счастье в жизни

Татьяна Михайленко

счастье, это когда ребенок не болеет, и любимый всегда рядом.

Юлия Шаповалова

это когда у тебя есть то маленькое чудо которое говорит МАМА

Соня

Об этом можно размышлять очень долго! Для каждого оно своё!!!

Просто Аля

счастье- когда рядом тот, кого ты любишь, и вообще сама жизнь

Ирина Кулакова

...это слово как - многомерное....так и многогамное....дорогая..

Галина Васина

очень обширный вопрос, можно быть счастливым даже в малом

Вадим Гизоев

Дом, семья, здоровье, достаток, покой, детишки, внучата)))

Динара Герасимова

счастье это дети. здоровые родители и крепкая семья!!!!

Михаил Макаров

То что вечно ждешь, а дождешься и опять несчастен!

Аркадий Жарков

...оборотная сторона несчастья....ответ на откопку

Юлия Литвинчук

позаимствуем из кино)) Это "когда тебя понимают"))

Олеся Пономарёва

Счастье - это когда ходя бы одна мечта сбывается!