"""андрей """

Как можно спокойно жить, зная что в доме есть что-то вкусное, но есть его нельзя?

Ответы · страница 9
Tatyana Kazanceva

Не льзя спокойно жить когда дома что-то вкусное,но его не льзя..

Татьяна Степанова

сходит к диетологу которая проктикует психологические методы

Светлана Пашинина

А я уже пятый день на кофе с шоколадом и - 5 кг. Лёгкость во всём.

Владимир Гараган

аха, знаю - французская диета: - 5-ть женщин и одно яблоко в день! Где я вам столько яблок наберу????

Светлана Пашинина

Женщины принесут с собой по яблочку.

Светлана Пашинина

Обязательно! Сколько яблок брать или есть свои?

Владимир Гараган

А вот сколько раз захочешь столько и бери!

Светлана Пашинина

Уже шнурки разгладила и жду, дура. Куда ехать? Умнице и красавице??

Владислав Мотков

Как можно спокойно жить, если знаешь, что в доме живет домовой?

А Т

подружись с ним , тогда начнется веселье)))

А Т

мы с моим душа в душу живем, хоть тапки теперь и серьги все на месте

Владислав Мотков

А у меня сидит тихо. Только всеравно жутко осозновать, что рядом с тобой ходит это существо

А Т

да ты не бойся, не укусит))

Владислав Мотков

От куда они беруться? Если есть эти существа, значит есть и БОГ?

А Т

про Бога не знаю, мне сложно поверить в его существование... а то , что есть мистические существа или какие -то внешние силы.. отрицать нельзя, потому что их отсутствие точно не доказано человеком

А Т

много версий. Бог одна из них, также нельзя забывать и про инопланетян. которые являются одной из гипотез о создании человечества и вселенной.

Кручинин Владимир

Следуя Вашей логике, я ОБЯЗАН "попробовать" красивую соседку...

Кручинин Владимир

НУ ведь Вы не вытерпите и попробуете вкусненькое...

Т*
Тамара ***

Теперь я обязана вытерпеть!

Сергей Дубовик

Возникает стресс, который легко снимается чем-нибудь вкусным.

Т*
Тамара ***

ТОГДА МОЖЕНО СПОКОЙНО ЖДАТЬ СТРЕССА... МЫ ВО ВСЕОРУЖИИ)))

Солнышко ♔

сожрать в тихую пока не кто не видит если это конечно съедобно

Солнышко ♔

я так постоянно делаю доверьтесь мне 100 пудов прокатит

Слава Касьянов

Как это, как это, да и что это такое может быть, что есть нельзя?

Анна Лубенцова

Ешту всё вкусное что есть в доме. Я так делаю и всегда спокойна

Анна Победашева

Почему нельзя? Я все вкусное ем спокойно) Ни кто не запрещает)))

D@
Dim @

живите с мыслью что вкусненькое уже съели так будет спокойнее

Алкоголик Из Подмосковья

Терпение!и мысль что всё таки никуда эта вкусняшка не денется

Аланский Барс

Кому нельзя?! Почему нельзя?!)))) я все ем в любое время суток))))))

Елена Прекрасная

если хочется, то можно, нельзя отказывать себе в удовольствии

Ирина Бубнова

невозможно жить спокойно в таком случае. Надо пойти и съесть..

Никита Добровольский

сьесть это тогда когда никто не видит, и во всем обвинить кота

Людмила Аверина

не имейте такую вкуснятину,а если есть то приятного аппетита

Петька С Приветом

я уважаю животных а гусик у меня и вкусный говорят и друг мне

Просто Осень

О,это очень тяжело,голова будет занята только одной мыслью.))

Чайка Океанская

Тогда лучше это вкусное не покупать! Меньше будет соблазнов!