Антон Косич

По вашему мнению, какой антивирус самый эффективный?)

Ответы · страница 2
Владимир Титов

Я пользуюсь avast уже 4 года (free) - доволен. Были до этого DrWeb Касперский - нормально, но нужна лицензия. Лично для меня эффективен avast.

Айдар Муфтахов

любой - когда лежишь на женщине , а из колонок твоего компа раздается.... ВАША ВИРУСНАЯ БАЗА ОБНОВЛЕНА , ничего нет эффективней

Владимир Кириллов

Как-то не задумывался. Под линуксом вирусы не выживают. Иногда так забавно смотреть, как они ищут диск С и системные папки...

Александр Кушнир

авира,в отличие от нода ни разу не видел крякнутого,работает как часы.единственная проблема удалить полностью с компа.

Zl
Zlato.vlaska

кофе пролитый на клавиатуру, убережет ваш ноутбук от любых вирусов, и поможет ему прекрасно прижиться на свалке)))

Ke
Kenngin

согласно статистике и отзывам каспер вперемешку с нодом, а так вопрос личных предпочтений и не кривых ручек

Владислав Карипов

лидер среди них касперский, но учтите идеального антивируса, тоесть все прям вирусы антивирус не найдёт.

Олег Яхин

Голова!) Из бесплатных хвалят,мужчину по имени Аваст, там еще есть Авира,АВГ,тоже вроде не плохие ребята).

Игорь

незнаю .....испробовал 100 штук.......одни при своей еффективности тормозят как кони , другие безполезны

Анатолий Овчарик

Каждый имеет свои особенности и по-своему хорош. Нельзя отдавать предпочтение какому-то одному.

Сергей С

советую почитать про лабораторию касперского.какие вирусы и антивирусы на них они изобретают.

Игорь Андреев

то, который эффективный. что бы и систему не грузил. а если бесплатный то цены ему не бы лобы)))

Сергей Булычёв

Ни какой, потому что антивирусные программы , по сути своей те же вирусы, только прирученные))

Sa
Sashok9306

Пользуйтесь linux'ом и не городите в систему лишнего хлама, использующего процессорное время

Галина Трохименко

Неплохой "Доктор Вэб" - стоит на компе у сына, а у меня - Касперский. Ничего, тоже справляется

Лендр Фреди

Как-то пофиг..Ставил нортон,надоело.Теперь просто периодически переустанавливаю ОСьку...

Андрей

Был Касперский, поставил Доктор Веб, разницы не вижу, банеры как залетали, так и залетают.

Reverse Side

Каспер... аваст ...главное, не поставить два одновременно- будут гоняться друг за другом 😮

Екатерина Розинкина

У нас АВИРА, у многих друзей Касперского. Лучше конечно не гулять в сомнительных сайтах.

Евгений Надежкин

замотать комп бинтом и замазать гудроном ) и главное никаких носителей инф. и интернета