Антон Косич

По вашему мнению, какой антивирус самый эффективный?)

Ответы · страница 4
Александр Серёгин

аваст, авира, или майкрософт секюрити у меня на 8 по умлчанию стоит

Мугалима Абитова

водка в меру при гриппе.... а здесь как с касперским договоришься 😉

Мугалима Абитова

бабушкин рецепт еще ни разу не подвел

Мугалима Абитова

вот и с касперским то договориться бы..

Антон Косич

😄 Действительно, такой вредный дядька, что тяжело с ним договориться)

Мугалима Абитова

у меня тоже не получается, срок кончается у антивирусника 🙂

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Во время кризиса на Украине, - Каспера вскрывали простые школьники, и его сервера не работали два часа)))

Мугалима Абитова

ауу школьники, 2 дня осталось

Виталий Кондратенко

любой антивирус блеф! Кому надо тот залезет! Поэтому я не гружусь!

Андрюшка

у меня нортон стоит я доволен до этого нод был тоже не жаловался

Твой Повелитель 💕

Какая разница если это продукты тех же, кто и вирусы производит

Татьяна И Сергей

Я не программист каждый антивирус удальет определённые вирусы

Максим Колесников

Каспер___дружелюбное приведение...............Секьюрити___сикир бошка

ДА
Денис Андреевич

Аваст желательно не икономить а брать лицензию оно стоит того

Алена Стародубцева

который эффективно борется со всеми существующими вирусами..)

Роман Фролов

Я пользуюсь NOD 32 и мне нравится его работа,в отличии от других

Ольга Войцеховская

вирусы очень меняют свою формулу и что-то определённое- нету

Елена Сложинская

у кого какой установлен, тот у того и есть самый эффективный

Антон Косич

Логика у вас просто зашкаливает 😄

Анастасия Алалыкина

сам ый эффективный просто не иметь компьютера и интернета 😄

Азиз Гулямов

в какую мастерскую несешь там самый эффективная программа

Zokir Rahimov

не применял все , но однозначно эффективность их временна.

Геннадий Крымов

Против которого вирусы еще не выработали иммунитет ))))))))))

Эля Арефьева

Самое эффективное - это отключить интернет. 100% результат.

Эля Арефьева

Хосспадя, шо ж вы с компом делаете-то?!

Эля Арефьева

А у меня никаких вирусов. И никаких антивирусов, кстати.

Эля Арефьева

Кто шутил? Муж вон свой комп только успевает чистить, а у меня 3-и года никаких проблем. Не, ну стоит там конечно какой-то антивирь предустановленный системой, но я даже не в курсе какой.

Антон Косич

Вот так бы сразу! А то нет антивируса.. Если бы у вас его не было, то замучились переустанавливать систему)

Эля Арефьева

По крайней мере, я сверх предустановки ничем не заморачивалась "для пущего кайфа".

Светлана

Мне нравится аваст.Пользуюсь им давно,при чем бесплатно.)

Влада Шарпилова

каждый хорош по-своему, но у меня уже длительное время avast

Farhod Sharipov

П р е з е р в а т и в котекс самый эффективный и эластичный

Антон Косич

И его нужно на жесткий диск в компьютере одеть?)