Профиль Неактивен

Простить обиду это как закопать ее. Но некоторые ставят на этом месте "памятник", а потом долго еще носят к нему цветы. А вы легко прощаете?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вообще я с детства злопамятный человек... Но со временем стала сортировать на стоящее и нестоящее 😁

Сергей Крючков

ЧТО БЫ ПРОЩАТЬ, НУЖНО ОБИДЕТЬСЯ. Я УЖЕ НЕ ОБИЖАЮСЬ.НЕ БЕРУ В ГОЛОВУ.ПОНИМАЮ, ЧТО САМ ТАКОЙ МОГУ БЫТЬ.

Валерий Николаевич Черноусов

Если помнить все обиды, жить станет некогда. Правда есть и такие, которые нельзя забывать.

Валерий Николаевич Черноусов

Например,👿 если это большая подлость и совершил её любимый человек или ближайший друг.

Профиль Неактивен

у кажого свои слаботи есть. нельзя ждать совершенства.

Валерий Николаевич Черноусов

Подлость- это не слабость.

Пукеш Пердэуш

ТЫ КАКА УМНА БАБЁНКА- НАДО ЖЕ ТАКОЙ ВОПРОС ПРИДУМАЛА-ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЕТИТЬ ТО ТУТ

Пукеш Пердэуш

МОЙ МОЗГ -ЭТО ПРЕДЕЛ ТВОИХ МЕЧТАНИЙ

Пукеш Пердэуш

Я БУДУ ОТДЫХАТЬ А МОЙ МОЗГ БУДЕТ УЧИТЬ ТЕБЯ УМУ РАЗУМУ

Пукеш Пердэуш

ЗРЯ ОТКАЗАЛАСЯ -ПОЖАЛЕЕШЬ ПОТОМ

Профиль Неактивен

чему быть - тго не миновать.

Ла
Лариса

Прощаю всегда. Если обида безобидная.. Но одну не могу ни забыть ни простить.

Профиль Неактивен

вредно держать в себе отриц. энергию.

Ла
Лариса

Знаю... Хочу простить.. Но что то мешает... 😞

Профиль Неактивен

это блок. надо разрядить его. отпустить.

Профиль Неактивен

мысленно.. проживите еще и еще раз ту ситуацию и в конце говорите типа: Прощаю. Благодарю за опыт и отпускаю. Это можно описывать на бумаге.. пока не выйдет весь заряд (как в батарейке). А от таких блоков возникают болезни.

Улугбек

В том-то и вся беда ФОРМАЛЬНОГО ПРОЩЕНИЯ... Прощайте молча!

Rashid Gulov

Обиду помни так же долго, как и благодарность .

Марина Югорская

Если будут извинения...А они всё реже...😞

Степаныч

Чем ближе человек, тем больше "памятник"

Ирина

Стараюсь не обижаться

Василий Фед

😀 😀

Нурулло Абдуллоев

Стараюсь...

Галина 🌻

Да, легко.

Ника*

Нет

Ника*

Нет. Но с этими людьми не общаюсь

Профиль Неактивен

это не обязательно коечно..