Ольга Хлобыстова

*наташа, смотрю печально на лунуМне кажется она подруга.И хочется ее спросить,Как вырваться из того кругаГде боль, печаль, пролитых слез,Прожитых долгих лет в неволе.Где по шипам красивых словВсе оцарапано до крови.

Ответы
Наташа ...( Ноябрьск)

луна, плаксивая подруга..а солнышко подруга счастья, найди свой путь, путь добра и счастья