Лиса

если бы вам осталось жить так часика два ваши действия?

Ответы · страница 2
Константин Михайлов

приберу свои дела в более порядок не оставлять же грехи свои на обозрение внуков и детей.

Мила

Поцеловала,обняла семью и пошла купила дорого алкоголя и сигарет и присела на море

Андрей Ледник

увидеть красивую и адекватную девушку и провести с ней остаток отпущенный мне)))

Лиса

а бывают ли адекватные девушки?))))

Лиса

да?? вот жеж!! а я то подумала))

Лиса

я то?? чё правда? вот жеж)))

Саша

да по фиг, там на том свете тоже не плохо.. позову друзей, выпьем вискарика и норм

Julia G.

Обняла бы всех моих любимых и родных! И попросила бы у каждого из них прощения!

Николай Мардвинцев

все там будем.Да ждал бы и все.Или вдуть какой нибуть напоследок.С радостью!!!

Лиса

второе уже звучит оптимистичней)))

Юрий Кудряшов

хм... у нас тут каждая минута может быть последней, просто живём и не паримся.

Елена Копыткова

Услышать голос близких людей, которые далеко от тебя и попросить прощения.

Лиса

им есть за что вас прощать?

Лиса

да?? а мне кажется меня вот ни за что прощать)) я всегда со всеми веду ся ангельски))) кротка мила и т. д и т. п. )))

Лиса

та это все так думают)) у любого спросите))))

Елена Копыткова

Все думают, что они просто ангелы?

Лиса

ну не все!! ток я))))) у меня если чё и справка есть что я ангел)))

Елена Копыткова

Ну вот, а вы говорите спросите у всех. Людям помогаете, ангел?

Лиса

а че им помогать то? они и сами прекрасно справляются. вот еще!! не для того я ангел чтобы помогать))) а вы спросите у людей то?? я жеж говорю сто процентов подтвердят)))

Леонти Смыр

Побрился, помылся, приоделся как ни как последнее уникальное приключение.

Ирина Литвинцева

кто бы пришел поцеловала и тихо ущла , типа в туалет , а там сами разберутся

Земсков Евгений

Искупался, побрился, оделся бы во всё новое. В тапочки белые обулся.😄

Ра
Равиль

позвоню родным, съем большой бургер и все) на большее времени не хватит

Антон (Ulysses)

если по приговору, то выбор определяется процессуальным кодексом.

Лиса

привет, Антон))) кто же тя приговорит то)) тя ток оправдать могут)))

Антон (Ulysses)

как это, говорят - от тюрьмы и сумы ... ) здравствуй, друг мой )

Анна Широй

Набрать кредитов, перевести деньги в дет.дома и улыбаясь сдохнуть!

Виктор Шкворенко

Милая ЭЛЯ, мне осталось,правда ,чуть больше, и я спокоен,балдею!♈

Валентина Янчук

Собрала бы всех родственников и друзей, чтобы немного покутить.....

Табуретыч

Пойду в ближайший монастырь на Исповедь,Причастие и Соборование.

Табуретыч

Впрочем времени на всё не хватит,значит только на Исповедь с Причастием.

Андрей Сильнягин

Молиться, ибо сказано-помни последняя своя и во век не согрешишь

Владимир Майба

Нашел бы тебя и трахнул , что бы мысли дурные в голову не лезли.

Лиса

ахахахх)) ммм!! как заманчиво то!! я вся горю)))

Александр Иванович

Тепун на язык! Больше ниочем более приятном подумать нельзя?

Лиса

ся попытаюсь настроиться)) тьфу ты блин одна порнуха если о чем нить другом начинаю думать)))

Александр Иванович

Прям как юноша в первый раз с девушкой! Только дотронулся и сразу все кончилось))