Ан
Анастасия

"Тело — вместилище души. Поэтому — и только поэтому - не стоит швыряться им зря?!"

Ответы
Михаил Соколов

Душевного отрыва взлета иногда очень хочется и тело должно помочь в душевных порывах и начинаниях ! Пятница ! Отличного вечера !

Ан
Анастасия

И тебе хороших выходных

ОК
Ольга Комарова

Сосуд непонятно чем наполнен. Поэтому берегите его, а то непонятно , что может из него вылиться на людей.

Ан
Анастасия

.....и непонятно, что выльется на нас)

ОК
Ольга Комарова

Смотря чей сосуд...и какого пола и о чей душе и теле мы говорим...

Ан
Анастасия

......о человеке

ОК
Ольга Комарова

Это понятно. В вашем случае нет разницы и м. и ж. страдают одинаково. Тело это сосуд душа это то чем его наполнили годы жизни. Вот и делайте выводы....

Гр
Грейсвандир

...тело - адаптация к тутошней реальности... зря, конечно, не стоит... но, и переоценивать его тоже

Ан
Анастасия

...переоценка ценностей с возрастом сложна...но а так - всему своя мера

Тыдыщ Ч

Есть мнение, что все было совсем не так, и на самом деле душа - вместилище тела.

Ан
Анастасия

.....но они взаимосвязаны в любом случае - не обижай тело - не обидится и душа и наоборот)

Тыдыщ Ч

Взаимосвязаны. Но почему вы думаете, что если не обижать тело, душа не обидится тоже? Ее вполне можно обидеть отдельно ))

Ан
Анастасия

....все возможно...но не стоит)

Тыдыщ Ч

Конечно, не стоит )) А у вас вид на Масличную гору или на гору Сион? 😉

Ан
Анастасия

...Елеонская)

Ан
Анастасия

.....но, выбирая)

Ан
Анастасия

.....всего доброго)

Николай Маурин

. Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.

Ан
Анастасия

.....это постоянство

Ан
Анастасия

менять себя мудрее

Николаич

борцы и боксёры об этом не знают

Ан
Анастасия

....знают - они тоже люди

Володя

В теле ничего нет оно резонатор.

Н&
Надежда """""

а как тело можно швырнуть?7

Ан
Анастасия

...наотмашь

Борис Моор

А если души совпадают?!..

Ан
Анастасия

...это вам обоим решать с тем с кем не совпадают

Максим Евгеньевич

Тело в дело, Ленин тело.

Ан
Анастасия

....я -аполитична

Ан
Анастасия

....удачи....в ассоциациях

Lliry Hess

Душа - паразит тела?

Ан
Анастасия

кому как

Lliry Hess

У вас одни метафоры - душа, дышать жизнью. Но ведь это лишь красивые слова.

Ан
Анастасия

....иногда за ними много стоит

Lliry Hess

В плане ценностей и ощущений да, а в реале?

Ан
Анастасия

..и в реале надо стремиться к их сиполнению

Виктор! Барщевский

Тело -инструмент!

Ан
Анастасия

.....а душа - вдохновение

Виктор! Барщевский

Душа и есть вы! Нам дан выбор между душой и нашим эго!

Ан
Анастасия

это сложно и легко если есть выбор

Виктор! Барщевский

Сложно мы наше эго воспринимаем за себя . а нужно осознать душу.

Ан
Анастасия

.....душа - душе - рознь

Виктор! Барщевский

ага лишь эго свято! Душа от Бога .эго от другой его половины.

Сергей Трофимов

Не только

Ан
Анастасия

...но главное

Эльдар Эльдаров

трусишка

Ан
Анастасия

каждый выбирает по себе.... и - всему свое время и как совпадет..

Эльдар Эльдаров

Согласен . Вы ещё молоды . Всё у вас ещё поменяется тысячу раз

Ан
Анастасия

....молодой человек....в свои почти сорок.....я уже нашла точку опоры....в себе и она постоянна.... по сей день.... Молодость относительна... - у Вас тоже у байкеров постоянна взрослеющая юность

Эльдар Эльдаров

😁👍будем............

Ан
Анастасия

....факт

Сч
Счастливчик

Это как?

Ан
Анастасия

....физическая любовь склонна к изменам, а с душой - сложнее)