Фина Павлова

Как избавиться от панических атак?

Ответы · страница 3
Время И Случай

Избавиться от основной причины их появления..

Время И Случай

Постараться обратить внимание в какой момент они начинаются, и что перед ними бывает.. это может быть даже неприятный рвзговор, или просто какой то резкий стресс... До сих пор борюсь.. но очень редко бывает..

Фина Павлова

Как я вас понимаю. Это страшно

Время И Случай

Да.. но, с этим можно бороться и даже избавиться.. так что всё решаемо..

Саша Максименко

бухнуть ! а там - пьяный заяц тоже зверь 😂😂😂

Галина

НЕ БРАТЬ ВСЁ В ГОЛОВУ . и не все слова ловить .

Галина

Поставьте перед собой задачу исправить свои недостатки и все будет нормально . Вы это сможете и не говорите, что не можете .

Фина Павлова

Ну как можно изменить то, что дано от природы. Это нереально. У меня такая психика. И с жтим не поборешься

Галина

ОДНО СКАЖУ ,ПСИХИКУ МЫ ДЕЛАЕМ САМИ . А НЕ ПРИРОДА, у малыша нет никакой психики, а вследствие дальнейшей жизни появляется характер , в которой и проживает психика .

Фина Павлова

Люди разные. Я такая. И мне это все трудно переносить

Галина

Убеждать нет смысла ,спокойной ночи .

Просто А...

Ни как, если верить в то, что они существуют...

Фина Павлова

Есть доля правды, но тяжело мне

Адам Адамов

Спасибо! Я запомню вас!🤝

Просто А...

Кто-то курит, кто-то пьёт, кто-то в панике живёт...

Адам Адамов

Я добро не забываю.

Татьяна Меренюк

Посмотреть смешной фильм, послушать танцева

Фина Павлова

Спасибо за совет. Воспользуюсь

Татьяна Меренюк

Когда человек много переживает.. у него в это время подымается чувство страха, обиды, злости, негатива, боли и т.д.. и это накопление формирует болезнь в каком-то месте!.. А над чувством счастья нужно постоянно работать смотреть смешные фильмы и видео, встречаться с дорогими душе людьми, слушать танцевальную музыку, прогулка по свежем воздухе, работа, практики дыхания и спорт.. тут и болезням места нет!

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья и любви Вам!..

Николай, М,

В даном случае попей успокаивающих таблеток

Николай, М,

Как давно они у вас прогрессируют?

Николай, М,

Принимаешь какие нибудь препараты таблетки? К врачу психологу ходила?

Фина Павлова

Смотрю видео, читаю инфу о ПА, делаю дыхательную гимнастику. Мне прописали таблетки, но я живу очень далеко от города и пока выбраться не могу.

S V

Больше находиться там, где душа отдыхает...)

Ма
Маришенька

Попить успокоительное. Только эффективное

Игорь Костецкий

Контратакуйте! 😁 🔫💣🧨🪓🔪⚔️🗡️🔨⛏️

Фина Павлова

Бегу уже, волосы назад )))

Игорь Костецкий

Да-а-а. Так не каждая может... 🥇🎆

Фина Павлова

Это от атаки)(( Я на днях из за панической атаки в сапогах на каблуках пробежала по гололедице и ни разу не упала. А обратно шла уже успокоившись от подруги, так чуть ноги себе не переломала.

Игорь Костецкий

Придётся готовить Вас на следующую зимнюю олимпиаду...😁

Фина Павлова

)))на потеху всему народу))

Фина Павлова

Ну ладно, хватит издеваться))

Александр Захаров

В полицию. С заявлением о факте нападения.

Александр Захаров

Почему юморист,? На вас кто то нападает? Что в этом смешного то?

Фина Павлова

Поническая атака это не человек

Александр Захаров

У вас проблемы с психикой?

Александр Захаров

Панические атаки- внезапные приступы страха уныния и тд? Молитва. Другие способы не помогут. Временное облегчение будет но потом все снова вернется. Это вам Господь сигналит. У меня в юности были. Сейчас их нету. Про Молитву я вполне серьезно. Хотите точную инфо' пишите мне в личку.

Гостья

можно поинтересоваться: как проявляются?

Гостья

спасибо...

Леди Кена

Феназепам хорошо снимает...но по рецепту

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Всегда Котов!

к доктору. подберет вкусные таблетки.

Всегда Котов!

ну на разных по разному действует. кому то и гомеопатия вставляет.
ну и вообще хорошо бы причину ПА выяснить, а то можно бороться годами безуспешно

Всегда Котов!

ну этим обычно врач и занимается.
гормоны сдайте для начала щитовидки: ттг, аткмао, т3, т4
очень часто дело в этом

Фина Павлова

Врач мне сказал о щитовидке. Но так как у нас сейчас принимают только экстренно в связи с короной, сказали позже пройти узи

Всегда Котов!

узи не показательно в этом случае. у меня ттг был повышен в 1000 раз, а узи было идеальное

Всегда Котов!

по результатам анализов таблетки назначили, чтобы снизить. сдайте анализ в платной, это около 1000 стоит. ждать пока корона уйдет можно долго

Елена Данилова

Посмотри насчёт какой темы они у тебя

Сильвия Нагваль

Творчество - универсальная таблетка

Сильвия Нагваль

Ого. Вы первое исключение из правила. Или не погружались в него с головой?

Человек Со Щукой

Вспомни что нибудь весёлое из жизни!

Tata Togoshvili

Ни как сами должны себя взять в руки

Фина Павлова

Да, лекарства не вариант, согласна. Но , когда принимаешь их, то создается ощущение, что все будет хорошо.

Tata Togoshvili

Знаю но всю жизнь не будуже сидет как наркоманка на эти лекарства

Фина Павлова

Да, нельзя от них зависеть

Tata Togoshvili

Вот и бросила да ну его😂 сама как нибудь справлюсь с трудом но хоть без лекарств

Фина Павлова

Да да. И это правильно, хоть трудно

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Дышать глубоко и медленно выдыхать

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Он работает, поверьте

Фина Павлова

Проверила и поверила) Хороший способ.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Валерианку принимай, мне помогло...

《☆
《☆Шайтан ☆》

Поможет, пей каждый день, в одно и тоже время.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Попробуй, не таблетки, и капли, должно помочь......

《☆
《☆Шайтан ☆》

Умница, через две недели, результат будет, потом скажешь мне, помогло или нет!!