Сама Себе Своя

Вся жизнь театр, а я упал со сцены.©️ с вами такое происходило?

Ответы · страница 3
Д&
День- "d"

Вся жизнь театр, а мы в нем только фантиками шуршим

Не Ищи Меня В Других...меня Там Нет..

вся жизнь театр..... а я в нём жру в буфете.....©️

Милота))

Нет, а с подругой , она упала и руку сломала себе

Сама Себе Своя

невезучая подруга😟

Милота))

Оступилась она

Милота))

Лет 5 назад это было

Сергей Шубин

Я падал не только со сцены когда мы были детьми

Турсун Мадалиев

Весь мир Бардак, все бабы.......... Было конечно!!!!

Турсун Мадалиев

Ой простите просто дословно процетировал

Михаил Аврех

вот со сцены падать еще не приходилось,точно!

Неизвестно Неизвестно

Вопрос в другом в чем причина вашего падение

Неизвестно Неизвестно

Да-уж алчность и зависть все еще одерживает верх над людьми

Сама Себе Своя

если бы еще было бы . чему завидовать

Андрей Свинцов

в оркестровую яму падать чревато переломами

Сама Себе Своя

наверно. я не знаю-не падала ни разу в эту яму

Сама Себе Своя

рано мне . только 5 вечера

Нарине

у каждого своя роль, приём без репутации) ))))))

Саша Аут

С другом было несколько раз...но откачивали...

Николай Дубинин

...сценарии пишу ...пусть режиссер "репу" чешет

Mu
Musicman

Главное уметь использовать не по сценарию)))

Во
Ворчун

конь на четырёх ногах и тот спотыкается 🌹

Сама Себе Своя

привет, ворчун! давно не виделись. как жизнь?

Во
Ворчун

замечательно и не кто не завидует

Сама Себе Своя

да и ладно, а то сглазили бы

Во
Ворчун

да ну я в такие штучки не верю

Владимир Фесенко

Когда упал. Обычно остановите землю я сойду

Владимир Фесенко

Здорово. Но иногда хочется сойти

Владимир Фесенко

Значит нужно просто передохнуть

Сама Себе Своя

просто отдохнуть, перевести дух

Июнька

у меня один раз туфля в первый ряд улетела))

Июнька

сразу вернули. одела да и пошла.)) все по действию)

Андрей Суханов

Да я сейчас тоже где то в оркестровой яме)

Андрей Суханов

Круто,спасибо!Даже настроение поднялось)🌹 👍

Просто А...

Не падал сам, столкнуть желающие были... 😉

Просто А...

ты зря опасаешься испортить моё отношение к тебе какой нибудь глупой оплошностью. )

Просто А...

но, почему?

Сама Себе Своя

на всякий случай, как бы чего не вышло

Просто А...

да, что может выйти-то?

Просто А...

хм...

Сергей Красавин

... там еще что-то про вешалку должно быть?

Сергей Красавин

... точно! Идем на свидание? В Метро? Сергей. Москва

Сама Себе Своя

А КАК ЖЕ ТАК ДЕВУШКА, С ТЕМНЫМИ ВОЛОСАМИ? Я НЕ ОНА

Сергей Красавин

... всё по порядку. По мере поступления предложения, подкупающего, как мне представляется, своей новизной... Идем или нет? … Люблю ездить в московском метро после рабочего дня. Основной поток пассажиров схлынул, нет толкотни, такой раздражающей давки и выматывающей суеты. Москвичи и гости столицы становятся вдруг добрее, какими-то более расслабленными и не такими агрессивными что ли. Начинают обращать внимание друг на друга. Вдруг появляются, откуда ни возьмись, симпатичные девушки и интересные молодые люди...
Ехать мне предстояло долго. В самый конец Москвы, до станции метро "Красногвардейская". Народу в поезде в это время было уже немного. Почти все сидели, читали, дремали. Я профессиональным взглядом одинокого мужчины бегло "осмотрел" всех сидящих напротив меня девушек и, не найдя ничего интересного, погрузился в свой любимый детектив... Я даже увлекся и не сразу заметил, на какой остановке зашла ОНА.... Просто почувствовал, что в вагоне произошла какая-то перемена. Знаете, как у моего любимого Владимира Соловьева про весну: "...Происходит перемена места. Веточка не та..."
На вид даме было лет 40. Бальзаковской, так сказать, возраст. Красивая жгучая брюнетка, с прекрасными густыми волосами чуть ниже плеч. Высокая, стройная. По внешнему виду: бизнес-леди. Одета в строгий черный костюм, традиционную белую блузку с довольно смелым для ее возраста декольте. Узкая юбка до колен, с настолько уверенным разрезом на бедре, что виднелся ажурный уголок от пепельного цвета чулок и строгие туфли-лодочки на среднем каблучке. Все вроде бы "средне". Но что-то в этой женщине меня привлекло. Задело за мужское, живое...

Сама Себе Своя

это я уже читала, а продолжение где?

Сергей Красавин

... а продолжение я все еще надеюсь получить от Вас. Бартер. В этом фишка...

Сама Себе Своя

а у меня нет такого дара, писательского

Сергей Красавин

... да мне не "дар" нужен... Идеи... Хотя... Что я Вас упрашиваю....

Gzeslaw Zdanowicz

в театре играл)) но чтоб со сцены????))))))))))))

Алексей Заславский

было дело. И не то чтоб упал. А грохнулся.