Дядя Из Министерства Добрых Дел

Тем, кто любит лук и чеснок: грецкий орех и арахис отлично нейтрализует запах. И вкусно)))?

Ответы
Татьяна Яровая

Дядя ! Я прошлый раз вам неверно написала .... На вашей аве Хью Джекман .... здесь он в роли Ван Хельсинга .... молодой и красивый .... )

Евгения Шевелёва

Орешки - всегда вкусно! Надо просто правильно читать информацию и не есть их ВМЕСТЕ с луком и чесноком...)))

Асюля )))

я люблю наш тузлук))) и в этом ничего такого нет)))просто это надо есть дома )))когда не собираешься никуда))

Калерия Савина

Спасибо!Веточка петрушки тоже , только горячего ненадо после пить.

Margaret Gerardessky

Терпеть не могу лук и чеснок. После них от человека ужасно ваняет.

Елена

люблю чеснок и лук, но ненавижу орехи (любые) - проблема

Вася Не Прынц.

Лёгкий привкус миндаля даёт цианистый калий...

Вася Не Прынц.

И никакой чеснок не страшен:-) 🙂 🙂

Нина Ермак

Запах чеснока нейтрализует только молоко

Волга

я в курсе...спасибо))) ещё петрушку забыли

Людмила Аникина

На мой взгляд,у молока получается лучше.

Наталия

Непременно воспользуюсь советом.

Лена Иващенко

арахис не люблю грецкий пойдёт

Аг
Агата

петрушка и арбуз..проверенно

Ан
Андрей

тройной одеколон тоже неплохо справляется

Аг
Агата

Привет,Андрюша!!До этого у меня не доходило..елки еще жевали,от курева..

Дядя Из Министерства Добрых Дел

тройной одеколон закусываешь луком???

Ан
Андрей

Привет! 😉 ёлки - это классика жанра)

Аг
Агата

а то,что вещи воняли,до нас не доходило..но мама считала,это курят другие..а я просто рядом стояла

Dasha Demchenko

я не мнительная пущай пахнет

Валентина ***

еще молоко хорошо помогает

Нина Ермак

Кофе и семечки подсолнечника

Ирина Сахаровская

От куда Вы всё это знаете?

Ирина Сахаровская

Вот только, если я правильно помню - орехи продукт сложный и ни с чем не совместимый.

Дядя Из Министерства Добрых Дел

так их надо кушать после употребления лука и чеснока)

Ирина Сахаровская

Примерно через час?!!

Дядя Из Министерства Добрых Дел

почему? сразу. не килограмм же))

Ирина Сахаровская

а сразу нельзя....Плохо будет организму...Что-то не усвоится....Да и ладно,! Главное, что Ваш совет интересен и незнаком...А значит - пригодиться

Лендр Фреди

И скока кило надо съесть?

Lena

Еще и лимончик помогает)

Галина Марунич

а на себе испробовали ?

Вера Швецова

спасибо за подсказку!!

Вера Швецова

Благодарю!