Stop Пиар Иван Пауэр

У кого меньше вопросов , у матросов или у пограничников или у контрразведчиков или у ракетчиков?

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

У пехотинцев. Вообще вопросы не задают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это другое.

Stop Пиар Иван Пауэр

Кого куда назначили

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно. Меня в стройбат.

Stop Пиар Иван Пауэр

Бери больше кидай дальше

Александр Сухоруков

у матросов вообще нет вопросов

Stop Пиар Иван Пауэр

вы матрос ?

Stop Пиар Иван Пауэр

а бывшие бывают ?

Александр Сухоруков

Бескозырка да старые фото и еще память

Людмила Мухорина

У МАТРОСОВ НЕТ ВОПРОСОВ,

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня их только ответы ?

Людмила Мухорина

И ТАК БЫВАЕТ,

Георгий Клинцов

У ПОДВОДНИКОВ.

Stop Пиар Иван Пауэр

Такое чувство что у военных всех родов войск их нет

Тамара Бутенко

У ракетчиков!

Stop Пиар Иван Пауэр

На данный момент возможно

Оксана 🐉

У снайперов

Оксана 🐉

Хорошо))

Stop Пиар Иван Пауэр

Пока не получается найти , но почему шаг , он встал на мину и должен стоять на месте до прибытия сапёров но сапёров всё нет а он стоит и на него нападают а он всё стоит , он боится сделать шаг , вы понимаете прикол

Оксана 🐉

Я видела этот фильм. Он специально не уходил, что бы фашисты ближе подошли. Потом он взорвался вместе с ними

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет это не тот фильм хотя сюжет могли и сплагиатничать , тот фильм амерекисовский он там стоял на этой мине чтобы спасти свою америкосовскую задницу

Оксана 🐉

Да их много одинаковых на самом деле

Наталь

У саперов

Stop Пиар Иван Пауэр

У них и нервов нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Начиная с некоего момента у саперов нет ни нервов, ни всего остального. Помните инструкцию саперу о действиях при обнаружении мины? Сапер в такой ситуации обязан подпрыгнуть на 30 метров и рассредоточиться по местности.

Stop Пиар Иван Пауэр

Они ещё и с юморком