Оксана Якубовская

из чего состоит пламя огня?

Ответы
Малоимущий И Многодетный Инвалид

Пламя наблюдается при тех химических реакциях, когда от выделения значительного количества тепла светятся газообразные продукты реакции. Таким образом, огонь - совокупность раскаленных газов.

Павел

Все зависит от того, что именно горит. Формула такая же, как и у входящих в состав пламени газов.

Оксана Якубовская

женщин,вегда.спасает мороженое

Павел

В лучах Солнца и лучах огня Сердца сосредоточено тепло Вселенной. При первом же контакте с окружающим миром сердце ощущает родственные и чуждые излучения. К близкому и родному оно тянется, как радостный весенний цветок, устремляющийся к Солнцу. Именно сердце горит, излучая душевное тепло, оно улавливает и воспринимает созвучие проявленного мира и дальних Миров.

Павел

Нельзя оставлять девушку без присмотра. Она, как пламя, либо погаснет, либо спалит всё...

Ермек Бейсембаев

Задумался, хороший вопрос. Наверное выброс высокой температуры

Альберт Газанчян

Из всякой химической ХЕРНИ , типа плазмы , ионов , воздуха...

Сергей Рыжков

если не ошибаюсь - это сухая перегонка 😉

Станислав Поляков

плазма - четвертое состояние вешества

Сергей Фёдоров

Это химия, 7 класс, смотрите учебник.

Бес Призорник

Из искорок, которые мы сами гасим.

Самарин Александр Николаевич

То погаснет,то потухнет...........

Дмитрий Могилин

плазма - ионизированный газ

Олим Шарипов

А которая из вас Оксана? 😉

Михаил Sam

Догорающего кислорода?

Александр Драгункин

ИЗ ВЫСКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ

М&
Мила &&&

это от нас заивсит...