28000р
за какой промежуток времени?
моя
а без вытрипона и в цифрах?
мало конечно, очень мало. не в укор сказано.
да понятно-но нет возможности на вахту ехать.....
вахта не панацея - надо на месте что нибудь придумывать. не стану вас учить. но как то я попал (по личным обстоятельствам) в деревню на несколько месяцев - через месяц я зарабатывал в неделю больше чем в городе в месяц. посмотрите вокруг, возможно получится что нибудь придумать.
это да. только так и выживаю. ремонтом оргтехники и бытовой электроники.
90000
зачем вам моя зарплата это мало
вы бюджетник? в казахстане для бюджетников 85 средняя. мало конечно, но у вас и цены на порядок ниже.
это с пиксельным покрытием, сам по случаю узнал ))
а есть какие то данные по поводу энерго эффективности. Это лучше чем заполнение газом?
в моей сфере это не применимо, поэтому таких данных у меня нет.
понятно. Я слышал витрины ставят триплекс
ставят. но 12мм с броне пленкой лучше и дороже на копейки.
700$
все относительно - относительно украины да, относительно допустим Дании нет.
нет не плохо - украина сейчас плохо думает обо мне. увы.
мы с вами тут спор не станем развивать - он не будет конца иметь. время все по местам расставит
да даже начинать не надо - я не раз в украине бывал и после начала конфликта на донбассе - у меня есть мнение о украинцах и я его не поменяю ( оно не плохое) правительство у вас говно.
с нашим "говном" у меня зп выросла с 50 долларов до 3500 как бы это само за себя говорит.
в какой валюте и за какой промежуток времени.?
80$
это за какой промежуток времени?
если в долларах то 1685-2527 иногда больше
Хорошая зарплата
У нас наверное только у президента такая)
А кем работаете если не секрет?
у меня свой бизнес. а что у вас за страна?
у нас уже холодно. снег лежит ))
двести чего? долларов или тысяч?