Ев
Ева

Какая у вас зарплата? (только честно)

Ответы · страница 11
Валерий Ратников 🇨🇳

28000р

Элен Elen

а у Вас?

Элен Elen

класс!!

Бедная Богатая Девочка

7000р

Владимир

за какой промежуток времени?

Вл
Владимир

моя

Владимир

а без вытрипона и в цифрах?

Алексей Прибылов

Владимир

мало конечно, очень мало. не в укор сказано.

Алексей Прибылов

да понятно-но нет возможности на вахту ехать.....

Владимир

вахта не панацея - надо на месте что нибудь придумывать. не стану вас учить. но как то я попал (по личным обстоятельствам) в деревню на несколько месяцев - через месяц я зарабатывал в неделю больше чем в городе в месяц. посмотрите вокруг, возможно получится что нибудь придумать.

Алексей Прибылов

это да. только так и выживаю. ремонтом оргтехники и бытовой электроники.

Айгуль Исатаева

90000

Айгуль Исатаева

зачем вам моя зарплата это мало

Владимир

вы бюджетник? в казахстане для бюджетников 85 средняя. мало конечно, но у вас и цены на порядок ниже.

Олег Суворов

Владимир

это с пиксельным покрытием, сам по случаю узнал ))

Олег Суворов

а есть какие то данные по поводу энерго эффективности. Это лучше чем заполнение газом?

Владимир

в моей сфере это не применимо, поэтому таких данных у меня нет.

Олег Суворов

понятно. Я слышал витрины ставят триплекс

Владимир

ставят. но 12мм с броне пленкой лучше и дороже на копейки.

Евгений Петков

700$

Владимир

все относительно - относительно украины да, относительно допустим Дании нет.

Владимир

нет не плохо - украина сейчас плохо думает обо мне. увы.

Владимир

мы с вами тут спор не станем развивать - он не будет конца иметь. время все по местам расставит

Владимир

да даже начинать не надо - я не раз в украине бывал и после начала конфликта на донбассе - у меня есть мнение о украинцах и я его не поменяю ( оно не плохое) правительство у вас говно.

Владимир

с нашим "говном" у меня зп выросла с 50 долларов до 3500 как бы это само за себя говорит.

(М)Hello World

евро

Ve
Veseliy

Владимир

в какой валюте и за какой промежуток времени.?

Василиса

80$

Владимир

это за какой промежуток времени?

Владимир

если в долларах то 1685-2527 иногда больше

Василиса

Хорошая зарплата👍

Василиса

У нас наверное только у президента такая)

Василиса

А кем работаете если не секрет?

Владимир

у меня свой бизнес. а что у вас за страна?

Владимир

у нас уже холодно. снег лежит ))

Александр /msk 77/

Владимир

двести чего? долларов или тысяч?