Ев
Ева

Какая у вас зарплата? (только честно)

Ответы · страница 2
Максим Евгеньевич

Тысяч 100-150... В зависимости от запроса на этот месяц..Иногда больше.

Иван Пинягин

ха ха.Я богатый безработный.Сейчас все безработные на авто ездят!

Luiza Berulava

если напишу,хохотать Будете до 2018 года и все не придете в себя😂

Владимир

ой ну прям ))) у меня скопилось около 1000 ответов, зарплаты у всех разные, опрос не для смеха создан.

Luiza Berulava

да я в ларах получаю(В Тбилиси живу)...может ВЫ СПОНСОР???????????😉 👍 ☺️

Владимир

нет я не спонсор. в долларах тоже можно, это не имеет значения.

Фунтик

Не этично спрашивать размер зарплаты, так же как и вес и возраст.

Владимир

если вам не этично отвечать, не отвечайте.

Максим Anonimus

Чтоб сравнивать нужно знать: Регион, должность, тип организации.

Та
Татьяна

У нас не принято об этом говорить. Все стараются, кто как может.

Та
Татьяна

А мы у нас.

Виктория)

Странно но мне бы стыдно было спрашивать об этом. А я девушка...

Владимир

это просто опрос. ваши зп в практическом смысле меня не интересуют.

Виктория)

Все ровно стыдно было бы спрашивать

Марина

А какой смысл в этом вопросе? Как ты проверишь вру я или нет?

Владимир

я не собираюсь ничего проверять.

Неля ....

Свои считай или семейные, а в чужой корман ни в коем случае

Владимир

да мне как бы похер на ваши доходы - просто я средний доход человеков пытаюсь вывести ))

Здравый Смысл

Моя зарплата, вас не касается.
Извините если звучит грубо.

Валерий

ЗАРПЛАТЫ ТОЛЬКО У ПУТИНА И ЕГО ПЛИБЕЕВ ! У ЛЮДЕЙ ПОДАЧКИ

Владимир

спасибо за ответ. кстати, у Путина ЗП 340т.р. не так много, а если бы его не было вы бы 5 получали и радовались )))

Валерий

НУ ЭТО ДЛЯ ГЛАЗ ЛЮДСКИХ З40 !!! ТАМ ДРУГИЕ ЦИФРЫ! ДО ПУТИНА НА НАШЕМ ПРЕДПРИЯТИИ ДАЖЕ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ НЕДАВНЕЙ СМУТЫ ПОЛУЧАЛИ ЛЮДИ -РАБОТЯГИ -ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО !!!!! А СЕЙЧАС ПРИДУМАЛИ КСТАТИ ПРИ ПУТИНЕ НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ И ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ЗАРПЛАТЕ !!! ТОЛЬКО МРАЗИ СЕБЯ В СПИСОК НЕ ВКЛЮЧИЛИ ПОЧЕМУ ТО !!!😉 НЕМОЖЕТ ОН 340 ПОЛУЧАТЬ !! ДЕПУТАТЫ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЮТ ДУМСКИЕ

Владимир

жаба давит что ли? ))) будешь президентом, будешь получать миллионы.

Валерий

ТОГДА ПУСТЬ УРОД ОТКРЕСТИТСЯ ОТ КОНСТИТУЦИИ !! А ТО ПИЗДИТ НА ВСЮ СТРАНУ ХЕРНЮ НЕ СБЫТОЧНУЮ ,ХОТЯ БЫ УБЛЮДКИ СТАРИКОВ ПОЖАЛЕЛИ КОТОРЫЕ НА ОБОРОННЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ ПРОРАБОТАЛИ ПО 40-50 ЛЕТ И НА ОСТАТКЕ ЛЕТ НА ПЕНСИИ СПОКОЙСТВИЯ НЕ ВИДЯТ !! ЗАТО КАЖДАЯ ПРИЕЗЖАЯ МРАЗЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ ЧУВСТВУЕТ !!! А МОЛОДЕЖИ КОНЕЧНО ЖЕ ХЕРАЧИТЬ И ХЕРАЧИТЬ НА БЛАГО РОДИНЫ!!! МНЕ НЕ ЗАВИДНО ! МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО !!!

Владимир

за себя обижаться надо, за державу как нибудь без тебя побеспокоятся. да, и почему ты капсом пишешь? неадекват? похоже на то )) старый тупой маразматик - лечись пока не поздно, а лучше сразу повешайся, не порть собой природу. )))

Алексей Громов

у меня ее нет. работаю на себя. сколько сделал - все мое)

Владимир

средний доход все равно есть

K.
Kattlea .

Вопрос звучал какая, а не сколько)

Неголубой Огонёк

эт сматря какая...белая...черная....ещё есть зелененькая

Валер Валерыч

Вам в годовом, месячном или же дневном разрезе? 😀

Руфа

Вы с нологовой, или на поставки там подрабатываете?)

Владимир

конечно с налоговой, мы меня раскусили, что неудивительно, с вашим то интеллектом ))

Руфа

))) у меня честная зарплата

Алиша

честно не скажу, потому, что не устроена официально

Владимир

договорное трудоустройство не несет уголовной или административной ответственности за разглашение зарплаты.

Владимир

временные наемные работники не облагаются налогом со стороны предприятия - только с личной стороны. но органам не нужны такие платильщики, слишком мала их доля в поступлениях.

Алиша

судя по новостям нужны, если введут наказание за тунеядство, то кину где нибудь трудовую уборщицей )

Владимир

ладно )) тут явно ни кто проверять не станет

Алиша

тут как раз и станут )) новые территории для сбора информации давно осваивают 🖼

Роман

😶

Та
Татьяна

достаточная для нормальной человеческой жизни

Та
Татьяна

нет....это финансовая тайна

Летняя Лета

чесно не скажу...но скажу..что мне хватает..))))🤣

Людмила Попова

25000, а по средней не доплачивается еще около 30000(

Юрий Николаев

Зарплата у меня хорошая... только маленькая.... 🙂

Юрий Николаев

не.. в цифрах низя... КомТайна. 🙂