Ев
Ева

Какая у вас зарплата? (только честно)

Ответы · страница 5
Олег Демидов

Маленькая, но - очень хорошая)

Ирина Нарышева

с какой целью интересуетесь?

Ирина Нарышева

я порядочный налогоплательщик!

Ирина Нарышева

а вы что, представитель налогового комитета?

Владимир

нет пока, надо собрать базу для посадки в лагеря - тогда примут ))

Ирина Нарышева

))). Огромное спасибо, и Вам доброе утро

Владимир

удачи вам. )) а ЗП то какая?

Ирина Нарышева

Не важно, что есть, всё моё

Владимир

ваше, это только пока мы до вас не добрались ))

Евгений

Около $5000 до налогов. А зачем?

Владимир

опрос для себя лично. а какой налог платите в процентах?

Евгений

Все вместе - около 30%

Ро
Роза

С какой целью интересуетесь?

Ро
Роза

Аааа.... 500 у.е.

Эмилия Гаренских

О! Это такой интимный вопрос

Владимир

у меня брат чиновник зп 100000, я безработный "зп" в два, а то и в четыре раза больше. все кто работают не только жопой но и головой зарабатывают от 50000 те кто шевелиться не хотят 10000.

Эмилия Гаренских

Ну,значит большинство работает жопой,где уж нам за вами,головастыми угнаться

Владимир

я не хотел вас обидеть, но к сожалению это правда. и меня это очень расстраивает, ведь это касается и моих знакомых.

Эмилия Гаренских

я работая,руководителем обьекта,получала з.п 30000,работа 28 часов в сутки и люди,которые хотели заработать чуть больше (это 30-35000) впахивают по 18 часрв без выходных. Если все кинутся зарабатывать головой, то кто на земле-то работать будет?

Владимир

большинство населения не способны к мыслительной работе, вот они и будут работать на земле.

Вика Родионова

Кто ж вам честно то ответит?

Владимир

ну значит тут больше 500-та дураков ))

Владимир

согласен с вами ))) только вот одна вы умная нашлась - как только я жил без вас все это время )))

Владимир

вот и мне на зануд все равно ))

Алёна Смородина

А Вы не из налоговой будете?

Владимир

налоговой больше делать нечего, как лазит по неизвестным сайтам, допрашивать неизвестные ники.

Алёна Смородина

Вот, вот.

🇷🇺

Хорошая, только маленькая ))

Guzel Ganieva

Вы импотент, только честно?

Владимир

какой интересный разворот )) вы спросили - я ответил. зачем мне намекать? у меня это не первый бизнес, возможно даже не последний - эйфория давно прошла от успеха. а вот Вас точно что то изнутри коробит - позаботьтесь о себе дорогая Гюзель, это принесет больше пользы чем копаться в других.

Guzel Ganieva

Отнюдь, Владимир, задали ли бы этот вопрос Вашим партнерам или инвесторам, кому-то , кого Вы уважаете и боитесь упасть в глазах? Я , вообще то, про это

Владимир

я знаю какой доход у моих партнеров и моего окружения - мне интересны ответы простых людей, тех кто каждый день ходит на работу.

Guzel Ganieva

Если Вы бизнесмен, разве не знаете?

Владимир

я не общаюсь с ними - ничего хорошего из этого не выходит.

Ел
Елена

а тебе зачем? только честно

Ип Жулиф

Интересно как люди живут в россии.

Ел
Елена

а у тебя какая зарплата? только честнр

Тссс...

Лучше чем у многих местных

Владимир

хорошо, но меня интересуют цифры

Рыжая Бестия

карточку с пином выслать?))

Рыжая Бестия

и на том спасибо )) с Рождеством ))

Евгения Солнце

если большая то женитесь??

Владимир

зарплата на мое отношение к девушкам не имеет значения - она может вообще не работать.

Евгения Солнце

ни чё так себе средьненько!!

Владимир

так все же, ответите на мой вопрос?

Владимир

это лично для меня опрос. для правильного понимания доходов людей - а то как то оторвался от жизни.

Алишер Назарович

Не зарплата у меня а доход

Алишер Назарович

По разному смотря какой сезон

Владимир

возможно кто то, ваше много, за вечер в ресторане оставляет - к чему такой пафос.

Xx
Xxx

А ты долг не просиш😁😁

Владимир

нет не прошу. у меня своих денег хватает.

Xx
Xxx

А почему других шетать будеш

Владимир

Абу, ты либо отвечай, либо мозг не трахай

Xx
Xxx

😁😁😁👍хорошо у меня 270 руб час по 10 часов и без выходной вот шитай😁

Владимир

от 20000 в день, но каждый день мне лень работать. да и работой это назвать нельзя в полной мере - дома за компом ))

Xx
Xxx

Нехрена сее а ты случайно не путин

Владимир

нет не путин и не хотел бы быть на его месте )) у меня свой бизнес и только.

Лена М

28-32 тысячи рублей в месяц.

Дима Бабкин

Лен. Ну сколько раз говорю. Переезжает ко мне. У нас на 2хбудет больше))

Лена М

А вдруг у вас ещё меньше платить будут?)

Дима Бабкин

vthrfynbkmyfz ns Ktyrf)) vs ,kb;t r Vjcrdt xenjxre))

Дима Бабкин

Лен, мы ближе к москве живем)

Владимир

Дима, вы хотите сказать что вы в пределах 30-ти зарабатываете?

Лена М

Димасик, я потом твою ссылку гляну -глазки слипаются. У меня 3 ночи! У тебя рубашка такая уютная, теплая такая, так бы и прижаться, но ты ближе к Москве, а я к Китаю! Вот и усе!(( Встретимся в снах!)

Дима Бабкин

нет, в пределах 40ка, летом примерно 100-120, зимой 10-20

Не Добрый И Души Нет

это секретная информация

Владимир

не много ли из себя сроете?

Не Добрый И Души Нет

нет . корпоративная этика не позволяет

Владимир

понятно. спасибо. значит похвастать нечем. понятно.

Ан
Анна

хорошая, но маленькая 😁

Ан
Анна

😜

Н"
Надежда """""

🍞 🍯 🥚 к зарплате.

~Глаза Цвета Ночи~

я вообще её не получаю....

Склифосовский

А я вообще сам себе ее плачу)))

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир

блин )) вы цифрами можете ответить? ))

Склифосовский

Какая у меня официальная зарплата или кокой чисты доход в месяц?))) это разные суммы

~Глаза Цвета Ночи~

Вот мне тоже интересно...сваха же должна знать))

Склифосовский

Это секретная информация)))

Алекс Венцель

Пенсия 10 тысяч рублей...

Ни
Ника

За то что забрали...могли бы дать и больше

Алекс Венцель

Теперь при назначении пенсии стаж до 2002го года не учитывается , но доказывать его нужно...

Ни
Ника

Вот,нет разницы,пять лет или пятнадцаь

Алекс Венцель

Всем тупо дают 10 тысяч в месяц, а Москвичам чуть больше...

Ни
Ника

Зло берет...вот депутатам так ..на это жить