Св
Светлана

Почему быдло обижает стесняшек?

Ответы
Warlock

.. А ты стесняешься ?.. Или кто - то обидел ?.. Я сомневаюсь.. При вашей наглости обидеть сможет только виртуоз..А про быдло.. Часа два назад был разговор.. Но не с тобой.. Уже заткнулись..

Табуретыч

Потому что быдло оно ничто, поэтому и оскорбляет, притесняет, чтобы самоутвердиться и почувствовать своё существование . А человеку это не свойственно.

Андрей Григорьев

Ты высшей аристократии еще не видала что ли? А сама-то кто, если не секрет? Я вот просто работяга, но и принца сапогом по морде угощу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заипутся пыль глотать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Воспитания не хватает

Тимербулатов Рамис

Стесняюсь сказать🙂

Константин

По жизни сволочи

Наталья Прекрасная 👸

Ибо нефиг )))

Евгений Брунеткин

это в крови