Пётр Симон

🖼Помните этот коммунизм ?

Ответы · страница 4
Сергей Ханьжин

разумеется))))

Ва
Василий

мне 6 лет было

Иса Джи

Древний Петр

Пётр Симон

да, застал...🙂

Иса Джи

Тогда желаю Вам бессмертия

Пётр Симон

👍🙂

Иса Джи

Ом

Александр S

При зп 60-100 р?

Александр Рузметов

Я все помню.

Ру
Руфина

И сейчас за морожинку за 22 коп. Крымчане отдались рашке))

вс
виктор соловьев

Конечно))))

Alex Dark 🇷🇺

не застал

Ма
Маруся

Не помню

Пётр Симон

бывает

Андрей Касимов

Конечно

Андрей Касимов

Эхх...и в каждой, рабочей, столовой пиво разливное

Алексей Волжский

Помним

Пётр Симон

О тож бо !

Igor Fedaev

Эх !☺️

Пётр Симон

...да уж...

Тишину Люблю

помним

Пётр Симон

👍

Андрей Акбаров

Помню.

Пётр Симон

👍🙂

Николай Смирнов

Помню.

Пётр Симон

👍

Вера Гудкова

помню.

Михаил

1967год

Пётр Симон

Да !

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Помню-помню. У меня были очень высокооплачиваемые родители - отец был начальником вычислительного центра ГУМа, а мама - доцентом в институте. Так вот, они в те годы получали 110 и 90 рублей соответственно. А у Вас тут обед на 50 копеек! Рубль 50 на троих!!! Такой обед наша семья, гораздо более обеспеченная, чем в среднем, позволяла себе далеко не каждый день. У нас большая часть класса в те годы в школе не обедала - банально денег не было у их родителей.

Михаил

интеллигенция и инженеры оплачивались средне?

Да, рабочие получали несравнимо больше. Уже в 77-м мне предложили в тайгу на лесоповал. Тогда простая зарплата инженера была уже больше, 110 примерно, а на лесоповале - ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ! Но меня брат остудил - сказал, что я в первый же день помру. Хоть я и крепенький был в юности.

Михаил

туда ссылали

Да, у нас болгар было полно. В Болгарии не было тюрем, вместо тюрем ссылали к нам на лесоповал. Они не возражали - и заработок бешеный, и по жене привозили себе домой.

Михаил

😁

Надежда Борисова

Помню

Валентина Мезрина

помню

Пётр Симон

О тож бо !

Игорь Горелов

)))))))))

Wa
Wasilinka

👍😊

Wa
Wasilinka

Хорошие времена были. Замечательный период жизни моих родителей 😊

Пётр Симон

Да !