Леонид

Хочу провести такой социологический опрос. Ответьте пожалуйста: любите ли Вы своего супруга, и сколько лет вы вместе

Ответы · страница 14
Екатерина Кузнецова

Конечно люблю))) мы уже 10 лет вместе)))

Леонид

Изменилось ли что-то в ваших взаимоотношениях за 10 лет?

Екатерина Кузнецова

Сильно привязались к друг другу

Екатерина Кузнецова

Сильно привязались к друг другу

Екатерина Кузнецова

Сильно привязались к друг другу

Екатерина Кузнецова

Сильно привязались к друг другу

Тамара Андреева

мой любимый супруг умер 14 лет назад

К.а.н.он

Женат вторично. 8 лет

Ирина Неизвестная

и что ? отвечают вам на этот вопрос?

Леонид

очень много.. кстати интересные ответы, во многом для меня неожиданные. Можете сами посмотреть..

Вр
Вредина

У нас взаимная любовь) вместе 9 лет)

Незабудка

Это скорее привычка. Вместе 26 лет.

Light

вам будет-диссертация ,а мне что?

Леонид

а вы прочитаете диссертацию, и станете немножко умнее 🙂

Light

Логично,но не всегда хочется трясти интимным бельем на людях....

Light

Гелена Полховская

отвечают только женщины..а почему?

Майя Султанова

Уже не люблю,а были 25 лет в браке.

Леонид

спасибо за откровенный ответ

Майя Султанова

Да,чего уж.....теперь даже думаю,что мне повезло!!!!

На
Надежда

а зачем вам это социсследование?

На
Надежда

судя по вопросам в единствтенном направлении

Леонид

у каждого своя область интересов..

Лариса Третьякова

А ОТ КАКОГО ОБЩЕСТВА РАБОТАЕТЕ?

Леонид

достаточно неожиданные для меня

Лариса Третьякова

НУ ВОТ ... А КТО ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО?

Однажды И Навсегда!!!

А,Вы психолог?Что Вам это даст?

Леонид

нет, я не психолог, но "мню" себя им.. 🙂

Однажды И Навсегда!!!

Я так,и подумала!Вам видимо не чем заняться?Решили пообщаться с людьми?А,со своей,любимой супругой,не хочется?

Леонид

А зачем она нужна, только лишний гемор..

Однажды И Навсегда!!!

Понятно!Вы,любите только себя!Светлой радости Вам!

Леонид

да нет, я и себя не очень люблю.. так - терплю.. мне с собой тоже не о чем разговаривать 🙂

Однажды И Навсегда!!!

Пусть у Вас,всё наладится,всё будет хорошо!

Леонид

а я разве вам жаловался? совсем нет. У меня сейчас все замечательно!

Анна Кузьмина

ЛЮБЛЮ МЫ ВМЕСТЕ 40 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид

спасибо. Скажите, что-нибудь изменилось во взаимоотношениях после первых лет совместной жизни?

Эллина Симоненкова

было 10 лет счастья, последний год был ужасен, пыталась развестись. а теперь не знаю, что будет, посмотрим

Леонид

А почему вдруг все изменилось?

Эллина Симоненкова

какая разница. главное, что изменилось

Валентина Абакумова

очень люблю,вместе девять лет

Леонид

После первых лет любви изменились как чувства друг к другу?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Люблю,он же отэц моих детэй!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Почему?Мы разведены,живем каждый своей жизнью.Помоему нормальная аргументация

Леонид

я про любовь к мужчине, а не к отцу своих детей (матери, родине и т. д.)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я люблю отца своих детей и он мужчина.Вы тогда уж конкретизируйте вопрос,сузьте рамки.коль вас не устраивают все ответы....социолог.....блин...

Ирина

С какой целью интерисуетесь?

Ирина

Очень странное любопытство

Анастасия Егорова

Очень люблю, мы 10 лет вместе.

Леонид

Изменились ли ваши чувства за 10 лет?

Анастасия Егорова

Как не странно не изменились, скорее наоборот стали ещё сильнее любить друг друга!

Марина

Вас интересует последний??))

Марина

Я не знаю, как выглядит любовь в вашем понимании, но мне дороги все!!! И если кто то заболел, или у кого то проблемы я очень переживаю и пытаюсь помочь всеми силами, ну и ко мне взаимное внимание)))

Леонид

я не сомневаюсь, что у вас прекрасные отношения со всеми вашими бывшими и еще кучей людей! Но вопрос то был о Любви (с большой буквы Л)

Марина

Как вы выделяете это слово!!! Интересно, а как выглядит это чувство, с большой буквы?? И приведите хоть один пример, кого это чувство посетило, только пожалуйста в реальной жизни!!!

Леонид

смею надеяться, что меня оно посещало в свое время.. А вы не верите в Любовь?

Марина

Если честно, то для меня это просто слово, которое все употребляют без разбора! Возможно я бесчувственная чурочка!!! Живу с человеком, мне с ним хорошо, просто, надежно, весело...я забочусь о нем, он обо мне, решаем все проблемы совместно..., короче - идилия)))) Потом, что-нибудь происходит, после чего решаем разойтись... Расстаемся, находится еще лучший и с ним все прекрасное повторяется вновь, потом опять стечение обстоятельств... Расстаёмся... И т.д. И что интересно!!! С каждым разом все лучше и лучше!!! Поэтому наверно мне просто нравится жизнь и все и всё что в этой жизни со мной рядом))))

Марина

Вас интересует последний??))

Елена Корсикова

Жить без него не могу. 37 лет.

Алёнангел Альхова

безумно люблю, 10 лет вместе.

Dilya Gumirova

да любила, были вместе 8 лет

Тэ
Тэдди

Я любила тебя Гад 8 годиков подряд а ты всего 2 месяца да и то хотел повесится....