Леонид

Хочу провести такой социологический опрос. Ответьте пожалуйста: любите ли Вы своего супруга, и сколько лет вы вместе

Ответы · страница 17
Наля

да, 8 лет

Леонид

Скажите, Наля, а после первых лет жизни изменилась ли любовь, ил вы точно так же пылко относитесь к любимому и сейчас?

Леонид

несмотря на вашу любовь? очень жаль..

Саурбаева Майра

30лет да

Леонид

И что, за 30 лет чувства не поменялись? или это уже не та любовь, которая была вначале? превратилась в привычку, например..

Саурбаева Майра

не знаю у нас говорят муж становится как старший сын но скорее я была как капризная дочь а сейчас как он заболел и гарантия выздоровления 15-18% я не хочу его потерять

Леонид

сочувствую! Желаю скорейшего и полного выздоровления вашему мужу!

Саурбаева Майра

спасибо дорожите близкими когда они рядом

Галина Ясная

24 года

Николай Антонов

26...ВМЕСТЕ...)

Наташа ...( Ноябрьск)

о хох

Светлана Булавина

Лучше о себе б писал.....А то, блинн........откуда такое любопытство?

Елена Араева

да, 20

Леонид

И через 20 лет любовь не угасла? или все таки это уже что-то другое, привычка что-ли (это слово имеет негативный оттенок, но правильное по сути, на самом деле это в данном контексте очень положительное слово, по моему)

Елена Араева

привычка, уважение, нежность

Сергей Колмогоров

Да, 6.

Леонид

Что-нибудь изменилось в чувствах за эти годы?

Сергей Колмогоров

Конечно. Многое. Где-то стали терпимее, где-то наоборот.

Cvetlana Nur.mur

да, 22

Simply Todd

I'm 48, my future wife is 38.

Ольга ...

6 лет

S.
Sмысл ..

Опрос в интернете показал, что в России интернетом пользуется 100% россиян .. 😉

Та
Татьяна

да, 9

Леонид

Все 9 лет? и чувства не притупились, не перешли в привычку?,

Евгений Павлов

да 10

Леонид

Неужели за 10 лет чувства не изменились?

Фима Задунайская

28,

Наоба Вашидома

Фигассе !! ... Хороший человек ? )

Наоба Вашидома

Но 28 ... это.... чёрт.... не реально много...

Наоба Вашидома

.... Пора заканчивать ? )