Леонид

Хочу провести такой социологический опрос. Ответьте пожалуйста: любите ли Вы своего супруга, и сколько лет вы вместе

Ответы · страница 6
Тамара Гончарова

Женаты 39 лет, а любовь как океан - то приливы, то отливы. Щас прилив)))))

Зоя Ляментовская

Больше 40, и без него как то наверное плохо будет, даже не представляю

Шеф Татарин (Самара)

пошел 33 год совместной жизни, да люблю и не представляю себя без нее

Ирина Горянская

Любила 20 лет и он, каждый день говорил о своих чувствах. Жаль- убили.

Наум Перчатников

Вместе столько лет.что столько не живут. и какая там к херам любовь!

Tessa

Не знаю люблю ли.... Но не представляю себя без него. Вместе мы 22 года

Лариса Алехина

Мы прожили с мужем 30 лет. Сейчас он умер. И, конечно же, я его любила.

Zinaida Schankina

Не обзавелась, к сожалению. Но есть один человек, я его 4 года люблю.

Наталья Ивановна Прошина

Ну не поверите. Люблю. Как такого мальчишку не любить. 42 года рядом.

Людмила Хяргинен

Да. В этом году будет 46 лет. Даже не верится, что прошло столько лет.

Профиль Удалён

16.. или 17.. Не помню.. Обожаю! Поэтому убивать буду нежно... медленно!)

Ludmila Voth

Любила хотя и досих пор люблю хотя4 года как его нет Прожили42 года

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Тяжелая работа, статистика-это наука, супруга люблю, вместе22 года

Василя Хузеевна Мингазова

Я очень люблю своего супруга. Вместе мы 43 года, в т.ч. в браке 39 лет

Ольга Садыкова

Я не люблю своего супруга.Он всё для этого сделал.Вместе мы 9 лет.

Любовь Маркова

замуж выходила любила, а потом все прошло куда-то. замужем 32 года

Ольга Лукоянова

нет сейчас супруга, до этого я прожила с ним 20 лет и не любила его

Ирина

люблю, но не пылко, уже скорее как родного человека, вместе 25 лет

Ирина Андрюкова(Масликова)

я то люблю и прожили 25лет а вот он не любит и живет уже с другой .

Светлана Евсеева

Любила,но вот уже 7 лет его нет с нами,а прожили мы вместе 32 года.