Прохор Молчанский

Пугая внешними врагами, нас убивают из нутрии. Но не меняется с годами, девиз царей: Воруй и ври. Пушкин. Более 200-ти лет, одно и тоже. Ленин и Сталин с умели это сломать. Пришли тупые твари и всё разрушили, что Сталин сумел построить. И пугают Сталинским ядерным щитом весь мир. . Теперь Путин грабит страну, но это никто не видит и не знает. А он с Белоусовым"волны в тазике" делают. Никого не сажают, а они деньги успевают увезти. Поделились. и свободны. Это кратко. Беспредел в стране ужасающий. Если я не прав, поправьте? Или опровергайте.

Ответы · страница 2
Денис

и?

Прохор Молчанский

Путин - герой, без Путина Россия умрёт. Долбоёбы так орут.

Денис

герой. без него не умрёт. а эти пусть орут.

Прохор Молчанский

А стадо так заставляют петь. У Путина рейтинг сейчас 89% Как у Кадырова.

Денис

цифры с потолка.
реальные можно узнать проведя свой опрос.

Прохор Молчанский

Проводи, но ОВЦИОМ сказал 89%. я про всех не записал.

Денис

🙂, мне не надо.
знаю и тех, и тех.
и кто клянёт, и кто молится.
а ВЦИОМ пишет цифры под диктовку.

Прохор Молчанский

Естественно.