Andrew Geymer

бесят люди которые вызывают лифт, жмут на кнопку и держат, будто лифт быстрее приедет и потом по створке ногой бьют а позднее жалуются что лифт не работает вот что это за сущности то такие?

Ответы · страница 2
조랑말

они не не люди - они СУЩНОСТИ

Angel_Aleksandr

Ужас. Хорошо таких сущность не видел:)

Andrew Geymer

хахаха ибо эти сущности активируют в моём сознании нанести им урон в их тулово!

Людмила Цуканова

можно одним словом-сволочи

Юлия Гасилкина

Не зацикливайся.

Andrew Geymer

да ну что вы что бы я неееее.

Юлия Гасилкина

У меня та же проблема. Зацикливаюсь на мелочах жизни, а большего не вижу.

Andrew Geymer

ну не сказал бы что это проблема, просто когда смотришь на хомосапиена у которого вроде есть моззг и его идиотские движения его туловом, просто естественно берёт но с виду этого можешь и не показывать.))ооп

Виктория Мартынова

Я одна из них

Andrew Geymer

ах вот как, 80lvl provocateur!

Волшебная На Всю Голову

вы лифтер?

Волшебная На Всю Голову

отголоски болезни за лифт,значит

Andrew Geymer

не прост потом мне же пехом ходить из-за них)ппц

Волшебная На Всю Голову

какой этаж?

Волшебная На Всю Голову

физподготовка..это плюс

Волшебная На Всю Голову

а тренировка легких?? а ноги накачиваются..и ваще..можно подумать по дороге..

Елена Медкова

Вы лифтер?

Andrew Geymer

с виду я холоден как мороженное каштан а внутри у меня вулкан но не супер вулкан ну поняли пример чувств которые я испытываю к этим людям ну кроме пожилых им можно)))

Владимир Павлов

да гады

Andrew Geymer

чем их выводить?)есть рецепт?

Владимир Павлов

Есть такой клей, который за минуту всё приклеивает, Вот кнопочку и помазать. Кто быстро отпускает не приклеется, а все остальные.....так им и надо...))

Николай

Тупые .

Вера Гудович

Наверно, жара действует... Нервные все.

Светлана Прохорчик

Люди..

Andrew Geymer

малец не так я исправлю хомодятлы)