Леонид Кашин

стоит ли требовать свое имущество, если оно тебе не нужно?

Ответы
Екатерина Колесникова

Какой смысл требовать то что тебе не нужно, разве что из принципа типа мое почему кому-то отдавать, хотя я считаю это глупостью если не нужно то и не требуй

Полина Майская

Но ведь кто-то его тебе оставил, или ты для чего жил, работал, чтобы иметь его. Думаю, стоит, ради тех, кому захочешь в свое время его же и оставить, подарить!

Ольга Литвинова

Если тебе сейчас не нужно, То может понадобиться через какое-то время. А потом негде будет взять. Ну если ты конечно не Миллиардер

Кристина Астахова

Я бы не стала. Не люблю требовать чего-то, а когда это не нужно - еще один повод этого не делать. Если оно точно не нужно, конечно.

* Крис Барбарис*

неа, отказывайтесь от того что вам не нужно а хотите этого только из принципов, это отрицательная энергетика

*люка*

смотря в какой ситуации... но скорее да. чем нет. ведь может наступить момент когда Вам оно понадобится

Карина Сланова

стоит,возможно именно тебе и не нужно,но кому-то из твоих родственников оно потребуется_

Анна Полякова

а почему бы нет? люди вредные!

Надежда Струнина

стоит, если оно нужно тому, кто не может сам за себя постоять по каким либо причинам.

Dana Makieva

мне кажется это не обязательно,но если в будущем понадобится то нужно требовать

Римма Иванова

ну зачем оно тебе тогда, лишняя нервотрепка. если только из мести например

Алтын Алибаева

Напиши свой ответ...Если не нужно то зачем?Хотя смотря какое это имущество

Ибодова Дилбар

не нужных вещей не бывает, когда нибудь все равно понадобиться

Леонид Ржанников

стоит, иначе для кого-то это будет халявой, а это расслабляет

Наташа Хрипунова

да, стоит, потому что когда нибудь оно понадобится я думаю

Анастасия Магина

Конечно стоит!!! нужно-не нужно, главное, что оно ТВОЁ!!!

Ольга

Не нужно, подари кому необходимо, сделай доброе дело

Наташа Мигунова

думаю нет! Зачем иметь хлам, который тебе не нужен)))

Julieta Gudushauri

подари кому нибудь,или тому с кого надо требовать...

Маргарита Сокова

стоит,просто из принципа нужно добиваться до конца

Олег Абакумов

может и стоит, иногда ради принципа надо требовать