*~
*~*sun*~*

Что делать, если заствляют идти на корпоратив, но на работе никто не общается и ведут себя крайне агрессивно? Я в тихом ужасе...

Ответы
Евгений Разоренов

Что значит заставляют.Вы что несвободны?Что у вас в договоре написано в какомто пункте об этом?Ваше право не ходить,"приболеть" например,или найти другую отговорку.Правда если вы всёже пойдёте ничего страшного с вами не случится.На таких мероприятиях обычно принимают алкоголь,так вот он расслабляет,и ваши комплексы пропадут.Да и может наюборот при этом наладите отношения с коллективом,вне работы люди бывают другими.Может они вас приятно удивят этим.

*~
*~*sun*~*

На Марс

Евгений Разоренов

Ну раз на На марс не удастся то придётся скромно стоять в уголке и всем на вопросы отвечать:да ,нет ,конечно,допустим и тд и тп...

*~
*~*sun*~*

Неа, не пойду

Евгений Разоренов

Тогда больничный: температура,голова болит ,отравление, давление...

*~
*~*sun*~*

😁

Леонид Смирнов

А это специально, чтобы побольше узнать. Не зря же говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

*~
*~*sun*~*

Я не пю

Леонид Смирнов

Значит будете собирать информацию.

*~
*~*sun*~*

Зачем?

Леонид Смирнов

А составите истинную картину о коллективе.

*~
*~*sun*~*

Злобные существа 😊

Елена Корнилова

зачем бояться! включайте чувство юмора, на агрессивные выпады можно ответить шуткой)))

Радомир Светодарович-Светозаров

Не идти.Ты имеешь своё мнение или ты так и будешь животным овощем в этом мире?

*~
*~*sun*~*

😱

Радомир Светодарович-Светозаров

А что ты хотела.Мир не такой хороший как ты думаешь.Все люди козлы.Либо ты прогнёшься под мир,или мир прогнётся под нас!Выйди в город на улицу хоть раз и посмотри глазами бога на людей с высока и посмотри на них.Что они делают для этого мира,для любви к природе,для людей.А ни чего они не делают!Они животные овощи!каждый суетится,сам себе на волне.думает о своём,идут не замечая друг друга.И беседуют о политике в которой ни черта не смыслят и воевать они за свою землю и родину не хотят,потому что родина это оллигархи которые сломали уже не одну жизнь.И в это время враги уже думают как вот этих вот людей уничтожить ядерным ударом.Но ядерный удар врагам не выгоден.Поэтому жди чипизации населения,глобального тотального контроля над человечеством.

Санёчек Я )

Да сходи приколишся может там кто нибудь на стол блеванёт😂

Санёчек Я )

Сходи расскажешь 😁

*~
*~*sun*~*

Неа, я люблю веселых ребят

Санёчек Я )

Там другая атмосфера людей можешь увидеть с другой стороны 😁

*~
*~*sun*~*

Неа, не интересно

Санёчек Я )

Ну и фсе никуда и не ходи😁

Владимир Строганов

Пришла ...прозвонили ушла .. срочно.... извините..

Владимир Строганов

если заствляют идти на корпоратив,

*~
*~*sun*~*

Хех, заставляют то заставляют, а желания то нету 😜

Владимир Строганов

Я и говорю пришли и ушли ничего не нарушали...есть причина..

*~
*~*sun*~*

Неа, и так ничего не нарушу

Владимир Строганов

Вам жить..

Табуретыч

Не идти,вплоть до угрозы увольнения.

Пётр Петров

Вот и пообщаются..

*~
*~*sun*~*

Боже упаси

Светлана Булгакова

А кто заставляет?

*~
*~*sun*~*

Они

Светлана Булгакова

А они, это кто?

Вэ
Вэл

Как заставляют?))

Вэ
Вэл

а вариант есть, типо заболела?

*~
*~*sun*~*

Вариантов куча

Вэ
Вэл

а вообще, компания приятная?

*~
*~*sun*~*

Не очень

Вэ
Вэл

это начальник так придумал? суки.....не люблю такое

как заставляют

*~
*~*sun*~*

Вот так

ну сходите покушайте. какая разница то

*~
*~*sun*~*

Нее, я их уже боюсь

а че бояться то

*~
*~*sun*~*

Видимо напугали

из за углаф7

*~
*~*sun*~*

Ага

Ро
Роман

Заболеть

*~
*~*sun*~*

Как вариант

Ро
Роман

Ну или просто не идти)

*~
*~*sun*~*

Тоже не плохо 😊

Ро
Роман

А можно другую работу найти))

*~
*~*sun*~*

Можно

Ро
Роман

На
Наталья

Грипп

Арёлик.

Грипп (фр. grippe) — острое инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом гриппа. Входит в группу острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Периодически распространяется в виде эпидемий и пандемий. В настоящее время выявлено более 2000 вариантов вируса гриппа, различающихся между собой антигенным спектром[1]. По оценкам ВОЗ, от всех вариантов вируса во время сезонных эпидемий в мире ежегодно умирают от 250 до 500 тыс. человек (большинство из них старше 65 лет), в некоторые годы число смертей может достигать миллиона[2].

Нередко словом «грипп» в обиходе также называют любое острое респираторное заболевание (ОРВИ), что ошибочно, так как кроме гриппа на сегодняшний день описано ещё более 200 видов других респираторных вирусов (аденовирусы, риновирусы, респираторно-синцитиальные вирусы и др.), вызывающих гриппоподобные заболевания у человека[3].

Для профилактики гриппа Центры по контролю и профилактике заболеваний США рекомендуют вакцинировать всех лиц старше 6 месяцев (особенно входящих в группы риска), применять средства индивидуальной защиты, сократить контакты с заболевшими, применять противовирусные препараты по назначению врача[4].

В