Сергей Л-Ов!

Большинство автосервисов не готовы брать к себе автослесарями большинство выпускников автотранспортных колледжей. Ничего не знают, ничего не умеют и самое главное ничего не хотят. Потому что у них за спиной в большинстве своем "Яжмать". Причем сама может пахать как вол, только чтобы сыночка ни в чем не нуждался?

Ответы · страница 2
Роман

Это везде так. Приходят 20-летние дети, опыта нет, знаний нет, руки из задницы, тупые как пробки, но зарплату хотят... а за что? Обьяснить не могут

Сергей Л-Ов!

"а я директором хочу или не буду совсем работать"!

Q W

в автосервисе:
- хрень.. шеф хочет сына поставить к нам мастером.
- а он, что не разбирается?
- он думает, что коробка передач это телевизор.

Сергей Л-Ов!

Ха ха ха ха, я так смеялся, чуть со стула не упал!

Серафима Червякова

И пойдет ее сыночек по наклонной. Дети должны работать и зарабатывать себе на жизнь. Впоследствии этому сыночку будет очень тяжело жить.

Серафима Червякова

Научите меня экономить деньги. 😆 Я не шикарно питаюсь, Икру красную не покупаю. Рыбу свежую стала редко покупать.Она сейчас дороже мяса.

Сергей Л-Ов!

Только хлеб покупаю, ну бывает еще чего нибудь, все остальное в огороде есть. Серафимушка, быстро к нам!

Серафима Червякова

Смеюсь и заливаюсь смехом. Не надо меня приглашать, я быстренько вас разорю. 😂

Сергей Л-Ов!

Никогда!! Слышишь, никогда меня разорить не сможете.

Серафима Червякова

В огороде сало не растет, рыба не плавает, мясо тоже не растет и не цветет как розы. Все это я покупаю ну и огурчики с помидорами. В придачу к ним зелень покупаю у бабушек.Они в последнее время совсем обнаглели. Очень дорого стали продавать. Мне понравились ваши слова, что я не смогу разорить. Сижу и улыбаюсь.

Ци
Циник

Не только сервисы... Любая мало мальски хорошая контора где нужны руки и мозги , примет... Даже человеку с улицы отдадут предпочтение

Сергей Л-Ов!

Это хорошо, но из статьи, где я скопировал ( ЖЖ), говорят о дефиците именно желающих и умеющих!
Работать мы не хотим и не будем, а денег нам давайте, а то будем голосовать за америку, против России.

Ци
Циник

Про это точно... Работать не хотят а деньгу давай.. Знакомо...

Андрей Григорьев

Меня иногда тоже не брали, после МГААТМ. Пока не перекинешь в одного движок из четверки убитой в рабочую...

Сергей Л-Ов!

Такое испытание?

Андрей Григорьев

Лихие девяностые. Или бандит, или студент, или делать что-то умеешь.

Сергей Л-Ов!

Вот! Для вас, это и стало испытанием.....

Валерий Воронов

Ты ещё ИТР не видел..многие на микрометр с ужасом смотрят, не умеют пользоваться,чертежи читать не умеют..

Сергей Л-Ов!

Да есть такое, у нас на работе, болт не смогли после техникума закрутить, левая резьба!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Что за ебанутая логика, откуда у студентов будет опыт работы в 100500 лет, как это работодателям надо, м??

Сергей Л-Ов!

Вот я за то, что бы детей брать на работу к себе, пусть набираются опыта!

Сергей Л-Ов!

Многие предлагают!

Вера Гудкова

Сергей, знаю парня, при ехал в незнакомый город и открыл свой автосалон без богатых покровителей.

Сергей Л-Ов!

Этот соль земли, песчинка золотая, одна на всю страну, остальные-паразиты!

Вера Гудкова

Неправда и друзья сына все пашут, хотя у многих есть зажиточные отцы, есть ещё хорошая молодёжь.

Сергей Л-Ов!

Верочка, судя по отзывам, все говорят о повальном паразитстве!

Вера Гудкова

Это тоже есть, но в нашем городе есть и новые предприятия и жить можно.

Олег Никифоров

Так учить надо. Где опыта то взять если нигде не берут. Хотя берут. На завод возьмут с нуля.

Сергей Л-Ов!

Отучившись, приходят и просят подписать отказ и к маме, еще куда нибудь пойду учится, оплачивай , мама! Там же написано, не будут работать ни за какие деньги.

Татьяна Писаревская

Ну прям таки, если хорошее учебное заведение и проявил себя на практике, то возьмут

Сергей Л-Ов!

Это статья в ЖЖ, сами почитайте!

Татьяна Писаревская

Я предпочитаю для своего образования научные труды, а не бульварные статьи, а вы когда в автотранспортном колледже последний раз были?

Сергей Л-Ов!

А мне дали двух электриков-студентов, колледжа и я все увидел собственным глазами!

Татьяна Писаревская

А причем тут автоколледж?

Сергей Л-Ов!

А примерно то же самое!

Татьяна Писаревская

Ну а я вот была в автоколледже в апреле, прошлась по всем мастерским послушала студентов, преподавателей и мастеров, узнала об условиях стажировки и практической подготовки и трудоустройства, посмотрела оборудование на котором обучаются и там все серьезно

Ев
Ева

Думаю, если эти выпусники ещё и выпускники армии, то они уже не такие бестолковые.

Сергей Л-Ов!

Это загадка!!

Игорь Морозов

А где же взять других ? Это беда всего машиностроения и прочей промышленности .

Сергей Л-Ов!

Даже больше! Всей страны! Вырастили паразитов!

** Катерина **

Нда ... с развитием прогресса людям не к чему стремиться, у них уже все есть ...

** Катерина **

Одёжка у всех сейчас нормальная , даже если она дранная, то самая модная )

Сергей Л-Ов!

Они не авторитет нормальным!

** Катерина **

Тогда надо говорить, что наша молодежь чокнутая .... ?

Сергей Л-Ов!

Ммммм, я подумаю....

** Катерина **

и себя вспомните молодым, наверняка вы что то вытворяли и вас так же ругали родители ...?)

Cu
Custos

Ну как надо приспосабливать долбить Если он действительно надо а так толку

Сергей Л-Ов!

К сожалению так и есть.....

Cu
Custos

А мамкины инженеры нафиг никому не нужны

Сергей Л-Ов!

Замкнутый круг!

Все Будет Хорошо

это сейчас везде и во всех отраслях. есть вопрос, есть Яжмать, а Гдежотецто

Сергей Л-Ов!

Почти не имеет значения! Только один человек ответил, что сына своего берет на работу, шеф не возражает!

Все Будет Хорошо

нашелся таки один ) и шеф еще

Сергей Л-Ов!

Надо законы наши изменить, что бы воспитывать желание к труду!

Ускользающая Натура

А почему это относится только к выпускникам автотранспортных колледжей?

Сергей Л-Ов!

Та вся страна такая....

Татьяна

О,таких пруд пруди,все безголовые,и вставлять мозг им не кому,обидно)

Сергей Л-Ов!

Да, Танечка, так многие согласились....

Татьяна

Дело не в согласии,а дело в том что вставлять им мозг ни кто не хочет,мужчин которые могли бы или своим примером или отправить туда(куда),чтоб чадо действительно там училось чему либо(контроль обязателен)

Сергей Л-Ов!

Таня, уже давно кричу, немедленно закон, разрешающий брать ребенка к себе на работу, например до обеда! А еще лучше таким доплачивать, сколько нибудь! Но депутаты, правительство меня не слышит!

Татьяна

Потому,что платить им ни кто не собирается,хоть с законом,хоть без.НИ КТО ВОЗИТЬСЯ С НИМИ НЕ ХОЧЕТ,родители-отцы либо в других семьях,либо другие дети уже, которых то же поднимать надо,в лучшем случае это поколение Дедов, которые хоть как то правильно воспитывались советским обществом они могут повлиять на личности этих пацанов если таковые в авторитете и этого по пальцам перелетать.современные пацаны,все в наколках,ВСЕ ГОТОВЫ ПРОСТО С ДЕВОЧКОЙ ПОЖИТЬ.Женилки то уже выросли,а ответственности -0. Ни где! Подруга прилетала в гости,спрашиваю ее как сын? Пока в гостях была,он со своей девушкой на двоих машину купили(спрашиваю как это)Т.е у него была своя,он ее продал,она добавила денег купили мерс. Теперь он решил,что она ему точно не подходит,я ей деньги отдам,спрашивается КАК?)))!!

Сергей Л-Ов!

Кто виноват? Государство такое! Правительство и все те, кто продался на запад!

Татьяна

Не-а,наши мужчины не хотят воспитывать своих сыновей,с легкостью из бросают,на минуточку у меня две дочери

Наталья

Это ж их проблемы.Загнется она и куда деваться?Пойдет корм добывать.

Сергей Л-Ов!

Или сам на корм!

Наталья

И это тоже может быть.

Надежда N

Это точно. Ничего не умеют, но получать хотят по высшей категории.

Надежда N

У них свои места есть, куда нам допуска нет 😂

Сергей Л-Ов!

Так это прекрасно или не очень?

Надежда N

Лично мне и тут хорошо.

Сергей Л-Ов!

Ну да ну да, моя хата с краю.....

Надежда N

Я не живу в вашей стране

Н*
Натали ********

Такова стратегия государства, чтоб молодежь не перетрудилась

Сергей Л-Ов!

Ущербно такое!

Н*
Натали ********

У меня знакомая за 60 устроилась на фанерный комбинат, работа тяжёлая, но хорошо оплачиваемая тыс 70. Парадокс в том, что когда она была в паре свозрастной напарницей, они выполняли норму, иногда чуть больше, возраст. Потом ее поставили с молодой напарницей, та постоянно курит или вообще филонит. Знакомая в шоке. А таскают они тяжёлые листы фанеры.

Сергей Л-Ов!

Очень важен был бы закон, разрешающий брать своего ребенка на работу с собой, может до обеда, а государству , доплачивать родителю!

Н*
Натали ********

Они и дома то ничего не делают, сидят в телефонах

Сергей Л-Ов!

Нет, ну тут надо договариваться с ними, если не хотят, то и не платить за телефон, пусть как хотят!

Н*
Натали ********

Родители пошли не те, жалко родимое чадушко. Да и работы по дому стало меньше. Воду таскать не надо, у нас в селе молодые семьи даже огород не сажают, его надо поливать.

Сергей Л-Ов!

Вот так и уничтожают народ! Такая власть!