Сергей Л-Ов!

Большинство автосервисов не готовы брать к себе автослесарями большинство выпускников автотранспортных колледжей. Ничего не знают, ничего не умеют и самое главное ничего не хотят. Потому что у них за спиной в большинстве своем "Яжмать". Причем сама может пахать как вол, только чтобы сыночка ни в чем не нуждался?

Ответы · страница 5
Ѻлегъ

вопрос то о чём?

Сергей Л-Ов!

О том что в стране косяк паразитов!

Олег

Ничего не понял

Галина

главное хотеть

Сергей Л-Ов!

Так оно не хочет!!

Алексей Волжский

А ты в сервесе?

Сергей Л-Ов!

Та нее, это я с ЖЖ скопировал, сами почитайте!

Алексей Волжский

В сервисах делают то что может делать любой водила

Сергей Л-Ов!

Не даром же сами слесаря так и говорят, сам учись делать себе ремонт!

Алексей Волжский

У нас в маленьком городе несколько сервисов , так к ним запишись на очередь , они посмотрят. и скажут какие купить запчасти , потом они тебя запишут снова на очередь это года уже ты купишь те запчасти

Сергей Л-Ов!

Точно, так и есть, а еще подменили фазорегулятор, сволочи!!!

Алексей Волжский

Вот сволочи, Не в большом городе есть такие что запчасти сами находят .

Суфия Каримова

Плохо,плохо....

Сергей Л-Ов!

Шо робыть, пени Суфия?

Суфия Каримова

Шо получится!!!

Сергей Л-Ов!

Плохо!

Алексей Прибылов

да. так и есть.

Сергей Л-Ов!

Браво!! Многие так же сказали!

Алексей Прибылов

если так и есть...

V-
V-Krot

Это печально.

Сергей Л-Ов!

Оттож! Шо робыть то? У меня давно предложение, разрешить законом, брать своего ребенка на работу, пусть помогает, даже доплачивать до обеда родителю. Обоюдная польза, приучается к труду, стыдно родителю работать плохо, небольшая добавка к зарплате!

Надежда Борисова

Много таких

Сергей Л-Ов!

Да, Надюша, ты права! Это я скопировал из ЖЖ, там побольше написано!

Надежда Борисова

Поняла Сереж

Арбузный Ихтиандр

Видимо так.

Сергей Л-Ов!

С "автер-шок" скопировал!

Игорь

Так во всем

Сергей Л-Ов!

Это самая большая беда в России! Вырастили молодежь паразитами!

Натали

Завидуете

Сергей Л-Ов!

Ну что сказать, судя по всему, они вас хорошо воспитали!

Натали

Спасибо) только мне бы хотелось от них другого... ну да ладно.

Сергей Л-Ов!

Вы рассуждаете как женщина, которой всего мало....
То что имеете, берегите, это самое главное, таким Небо обычно добавляет!

Натали

Я просто поумнела

Сергей Л-Ов!

Вот и слава Богу!

Мария Леонидовна

Это точно

Сергей Л-Ов!

Спасибо Машенька!
Кстати, вы такая красивая....

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Сергей Л-Ов!

Спасибо, пан Кот Кот Кот!

Ви
Виталий

Дура

Сергей Л-Ов!

А так многие сказали, пан Виталий!

Татьяна Юрченко

👍👏

Сергей Л-Ов!

Спасибо!

Юрий Фастовский

Ага

Сергей Л-Ов!

В гузне нога! Ширше надо писать, ширше!

Юрий Фастовский

Ногу что ли тебе засадили ?

..

Мда

Сергей Л-Ов!

Оттож!

Игорь Когда

Да

Сергей Л-Ов!

Короткий, но очень емкий ответ.

Игорь Когда

Последнее предложение в точку

Сергей Л-Ов!

А так многие сказали!
Кстати, один моторист, написал, я своего сына на работу беру до обеда, помогать мне и его приучаю к труду!

Сергей Л-Ов!

Законом разрешить, по всей стране!

Местный Сторож

😁

Сергей Л-Ов!

Ну что у вас опять не так?

Эльмира Фассахова

👍