Львовна(😁🤪🇷🇺)

Появился складной смарт. Современная раскладушка. Кто уже приобрёл? Удобно?

Ответы
Борис

Какой фирмы? Самсунг?
А как его в руке держать?
Чубайс уже делал с двусторонним экраном в своем бывшем Роснано.
Деньги с.... л и ничего не сделал. 😊😊
Что ни получат Чубайсу - одни убытки. Энергосистему развалил, смартфон не не сделал....
Руки не из того места...
Еще Ленин говорил - руководители должны быть "рукастые".

Анна

Отстой.
В российских версиях эксинос ставят, если уж покупать, то европейскую версию - на них снапы. Но я, даже при всей ценовой доступности, не купила бы

Гаврилов Александр

давно появился..... у самсунга говорят не очень удачная новинка...в отличии от Huawei Mate X....но это май...
https://yandex.ru/video/preview/10503426353475410044

Старый Волчара

никогда не любил раскладушек, ненадежные они да и мне к примеру неудобно что их раскладывать надо перед использованием.

Сильвия Нагваль

Говорят, слишком объемно в сложенном виде. И вес не устраивает пользователей. Рассматривала для себя такой вариант.

Юрий Лагун

Удобно. Дороговато. Смарт при раскладывании превращается в отличный планшет. Работает отлично! 250.000 руб.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это куча мусора за ограменные просто деньги незачто себе этот хлам брать нестал

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И правильно. Лажа по отзывам пишут.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Экран клеенка он со временем не то что пачксетбся и царапаеться он ещё мнеться и на нем растяжки баа экран не разобьешь но даже если его не окуратно заденешь ногтем то останеться неисправимая вмятина а цена этой клиенки за 300 баксов! Вобшем мусор

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😲да уж. А мне и по рекламе было все понятно, но все же интересно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа красиво интересно но не 300 баксов за кусочек пластика

Музыкальный Кот 🐈

Хрень полная. Игрушка на год в лучшем случае, там шлейф перетирается на раз-два.

Музыкальный Кот 🐈

Вот ты глууууупкаааа!)

Йо
Йожж

Вот ты куууууурица

Музыкальный Кот 🐈

А ты ступидо риччио

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ой все, тьфу на вас

Йо
Йожж

Ни нада(

Сергей Зимин

У меня была такая возможность ………… я не купил . У меня и так хороший телефон

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

несомненно дорого и как то сомнительно технологично.. я уж точно погожу..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

По отзывам, лажа пишут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не удивлен

Всегда Котов!

посмотрим... то что полгода назад показывали было весьма неудачным

Андрей Крамер

я куплю если она стоит максимум 1500-2000 рублей а больше она не стоит

Бе
Беспредельщик

а стоит ли выкидывать такие бабки?по-моему он долго не прослужит

Александр Киреенко

Надеждей отдельно смартфон и отдельно планшет чем гибрид чудо.

Дм
Дмитрий

Когда раза в 2 дешевле будет можно попробовать. Но пока 🍎 лучше

Дмитрий У.или Dimidrolishe

проавильно, бах им тебя по Башке - новые воспоминания ))))

Andrey And

...шина отвалится..и привет... Современная раскладушка

Юл
Юлия

Пощупала погладила , тяжеловат и толщина большевата

Юл
Юлия

А стоит ......

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это дааааа

Юл
Юлия

Да ну его

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Смотрел обзор давно, там говорят, что не очень...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кто как говорит. От фирмы зависит говорят.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔не знаю.. не покупала. в реале видела

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Посмотри у Сергея в ответах. Там твой вопрос есть. sprashivalka.com/9303948/answers

❤️Мышка С Марса❤️

🤫моего вопроса нету. мож удалил

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не твой Ира.)))