момент в реальности. только одно и то сомнительно - приятен человек или нет? иногда смотришь и уже видишь тёмную ауру. а почитаешь комментарии с желчью и ненавистью к людям - подтвердишь свои догадки
всё бывает....многому и здесь учимся
да иногда где-то в 85-90% если человек умер насильственной смертью фото может об этом сказать. я много информации при гадании могу из фото вытащить
Не всегда. А вот если неожиданно повернуться к человеку, который у тебя за спиной:- такой взгляд поймаешь! Лучше всяких слов.
общий вид или образ может передать,хотя хороший мастер может передать и характер и настроение на момент съёмки
Нео многом но хотя видно что челоевк но иногда и люди ставят не свои фотографии.Зачем?Скрываются наверно.
смотря кто рассматривает...если криминалист из программы "Человек-невидимка"..то может сказать многое..
ни о чем не говорит. Однако даёт представление о внешности собеседника. Если фото, конечно, не чужое.
Заметила, что сейчас это именно так.
Не о многом, но информацию можно почерпнуть либо о "модели" либо о фотографе, иногда об обоих сразу)))
Чаще всего фото взрослых людей - на лице много написано. У молодых ничего на лице не отпечаталось)))
только на снегу только на снегу чёрные подковы но от них поверь не будет счастья никакого
я пересмотрела все фото после военные то слова людей не сошлись с тем что я увидела
Кому как.Чёрный квадрат стоит больше миллиона долларов,а мне и бесплатно не нужен
О многом говорит, но и не договаривает... С возрастом и фотоизображение меняется...
Да. Даже если она не настоящая - ведь почему-то человек выбрал именно ее.
Да. На фото или то, каким человек себя видит, или каким хочет казаться.
Но что то для себя можно уловить,настоящее?
Конечно. Сложно говорить абстрактно...
А почему вдруг такой вопрос возник?
Просто, Оля !Как люди реагируют и отвечают....
Понятно... Но тут, наверное, срабатывает, кто и что способен видеть, а не что говорит или не говорит сама фотография... Ведь огромное множество информации не на виду... даже на фотографии)
Однозначно!!!Какой то процент, сразу определяется, иметь общение или нет сразу...значит фотка кое что говорит......Кримминалисты глубже читают это дело!
..да конечно...смотря что вы хотите увидеть..в глазах..в губах и т.д...........
Если ,честно,не знаю...Наверное говорит,что обо мне можно сказать?
Красивая,интеллигентная и ещё открытая женщина!!!
Спасибо!Вы .почти ,правы!Я педагог.
Ну вот!!!Чувствующая почву под ногами и уверенная в себе!!!
Вероятно,ВЫ добрый человек,наблюдательный(редко встречается)!Ещё раз благодарю !
Да,Оля!!!Всё в норме...Вам так же.
О многом говорят глаза, а фотография -лишь миг из жизни человека
Доброго денечка!!!Давно не пересекались.Не о многом.но "говорит"
только лишь о внешнем и о образе- каким человек хочет казаться)
Да....многое можно понять по фото....если оно конечно настоящее