Алена Векшина

мой сосед купил пианино и занятия начинает после 22...вот как это называется?

Ответы · страница 2
I.𝕂öt

это роль ругательная... а ещё боремся за почётное звание «дома высокой культуры быта», — это же кошмар, кошмар!©️ Иван Васильевич 😉 привет

I.𝕂öt

ой, ты там в агенте есть?) у меня сегодня столько идей)) по поводу рассказа)) хочу поделится)

I.𝕂öt

нашел)

Берсерк В

А вы Купите гусли и начинайте тренькать в 4-5 утра,а когда он придёт к вам в гости с зашитыми глазами,вы его и запытайте "и чому вин так робыть?"

Eugene Chernishov

повод писать заявление в полицию с требованием разобраться, так как звуки доносящиеся с его квартиры шум превышают допустимый уровень

у нас в городе вообще тоо есть Закон о тишине-там все четко прописано про шум-если не устраивает-поговорите с ним если не слушает- иск

Пашка Шрек

Да он ох..ел!) До 10 еще куда ни шло!) Поговори сначала! Если не дойдет ,приучи собаку чтоб сцала под двери пианисту!))

Алена Векшина

нет. у меня крыски попугайчики

Пашка Шрек

Ты с ним поговорить пробовала?)

Алена Векшина

вот это правильно.сначала разговор

Пашка Шрек

Так шо???) Шо там пионист?))

Михаил А.

Вы красивая.
С ним поговорить необходимо, и пригрозить милицией, так как после 22:00 часов по закону нельзя шуметь.

Киселев Александр

До 23-00 вроде еще имеет право. А вот потом нарушает правила внутреннего распорядка. Можно и участкового позвать.

Алексеев Евгений

Мой сосед в три часа ночи стучит по батарее. Хорошо, что мы не спим. Я сверлю, жена поёт, дочь на пианино играет.)))

Раш

Больше бы таких чудаков на букву "М", и бюджет страны повысится быстро! (штраф за нарушение тишины от 1000₽)😉

OK
Oksana Kuzmina

в милицию на него смело можете заявить. Нарушает Конституцию. Все шумы до 22-00 по будням, и до 23-00 по выходным.

Дмитрий Телегин

Есть правила, по которым он имеет право играть только до 23.00. Если играет дольше - вызывайте наряд полиции

Homo Pongo

В зависимости от региональных законов, это может называться нарушением федерального закона о "тишине". 😉

Amarth Maethor

Нарушением закона это называется. Имеете право обратиться в полицию или непосредственно к участковому.

Dmitry

купи электро гитару, если есть 2 половина учи играть на барабанах, будете всем подъездом соло играть))))

Твой Господин

Меня сосед сегодня в три часа ночи испугал...
ТАК в дверь постучал, что у меня даже дрель из рук выпала!

Сергей Ивашкевич

НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА ПАРУ ЖАЛОБ В ПОЛИЦИЮ и будет играть на компютере в танчики после 22ю00

Филосыч

он вас за несколько недель предупредил, чтобы успели запастись затычкаами для ушей и успокоительным?

Олеся Ибрагимова

нарушением закона можете в праве вызвать полицию если громко а после 23 часов вообще запрещено шуметь

Семен Добрачёв

долбойоб. а вы ему дверь в квартиру заварите, пущщай потренькает недельку, авось апосля перестанет...

Алена Векшина

Ну что же так грубо то?может лояльно как то можно?

Семен Добрачёв

ну, это, проводку для начала обрежьте при свечах чай тренькать не будет, чай не Бетховен...

Семен Добрачёв

а у вас процесс дефекации проистекает как-то по-особому?

Алена Векшина

У меня процесс общения протекает по другому.мне неприятно общаться в таком стиле

Илья Ильин

Насколько я знаю, есть допустимый уровень шумов в квартирах. Это даже можно как-то через суд решить...