Олеся ))))

Дорогой я чёт не поняла ты куда делся?????

Ответы
Андрей Чепурнов

Да тут я тут) Как ты там моя родная?

Андрей Чепурнов

Как ты не помнишь? Ну тогда, давай начнем знакомство снова

Олеся ))))

Нет если честно не помню 🙂

Андрей Чепурнов

Ну вот видишь как бывает! Начнем сначала. Я Андрей живу в Симферополе. Могу описать себя в стихах

Олеся ))))

Меня Олеся живу в Хакасии)))

Андрей Чепурнов

Если серьезно, то просто решил пообщаться. Я из Крыма, живу исключительно для себя, здесь редко бываю, когда свободное время есть. Что то конкретное интересует спрашивай

Anton Kayudin

Здесь. Я дорогая

Anton Kayudin

Ну как там сказать ... Эм заблудился

Олеся ))))

Дорого домой чели забыл?)))

Nikolai

его купили..

Nikolai

не знаю, они не назвались 😛

Nikolai

так что на него теперь цена сбита и он б\у и больше не дорогой))

Nikolai

ну я бы сказал средней паршивости)))

Nikolai

😉

Александр Костромин

В ванной я))

Александр Костромин

На свежем воздухе)) Да у меня режим сбит, утром лягу)) А ты?))

Олеся ))))

Всмысле на свежем воздухе на улице чёли лазиешь? Почему сбит? Щас скоро надо ложиться))))

Александр Костромин

Есть на свежем воздухе)) Потому что перед сессией меня с работы уволили, с сессии приехал, так работу пока не нашел, и пошло поехало.))) Теперь сижу до утра, просыпаюсь к вечеру))

Александр Костромин

В Красноярске, в аграрном техникуме, на земельно-имущественные отношения)

Олеся ))))

Аааа молодец а щас у родителей?)))

Анатолий Полтораднев

борщ варю

Анатолий Полтораднев

так и знал, что тут никто правду не говорит