**
*******

Хочешь с кем - то познакомиться ? Просто скажи: " Мы виделись на дне рождения у Саши".У каждого есть знакомый Саша.☺☺☺

Ответы
Сергей Григорьев

если мне такое скажут, спалятся 100%. Во первых я ни на одном дне рождения не бывал, за исключением др членов семьи и то в кругу семейном. Во вторых у меня нет Саш знакомых. У меня вообще знакомых то нету.

Не Выясняй)

Да просто подбегает к той с которой хочешь познакомиться подхватываешь и кружишь радостно крича Машка как давно мы не виделись.

Алексей Шекоян

Девушка, а можно у вас фотку попросить? Что, так нравлюсь? Да нет, поставлю в буфете, ЧТОБЫ ДЕТИ ЗА КОНФЕТАМИ НЕ ЛАЗИЛИ!!!

Дмитрий Ненько

мне нужно не знакомство а понимание я простой мужик который хочеть счастья всё

А Б

слово "дно" вдруг открылось мне своим вторым смыслом...
получилось забавно

Артем T1mon

хороший ответ))) Правда продолжение беседы будет несколько загадочным))

Ан
Андрэ.

Привет Иришка. Как там Саша поживает? Может встретимся с тобой вечерком

Сергей К.

У меня сын Саша и брат двоюродный а дочку Ирина ... а у тебя Саша есть ?

**
*******

Отец

Валентин Исаев

Согласен , в моем городе , все кому то приходятся и это не смешно.

Сергей Волков

А вот у меня нет знакомого Саши и на дни рождения я не хожу...…

Silver Soul

лично знаю пару людей которые не знают ни одного Александра

**
*******

бывает...

Silver Soul

нууу да. счастья вам.

Дм
Дмитрий

И следом спросить про нофелет.Что нибудь да сработает)

Сергей Глущенко

Блин! Точно! Вот Вас-то я у него и видел! Сижу, мучаюсь!!!

Саша Иванов

То что мы в одной пастели еще не повод для знакомства!

Владимир Сатанин

Хороший подкат. Главное чтоб не на его день рождении.

Al
Alex

У меня день рождения скоро , опять увидимся значит));)

Ма
Марина

У меня тоже есть😄

Al
Alex

Что есть Марин?))

Ма
Марина

Знакомый Саша

Al
Alex

Это я?)));)

Николаич

сейчас гораздо эффективнее-мы виделись в Таиланде )

Armen Avanesov

Ириш,мы виделись не дне рождения у Виктора,помните?

Дмитрий Каракозиди

А ведь мы с тобой виделись на дне рождения у Иришки.

Genadij Kozlovskij

Я вот практически никогда не хожу на дни рождения.