Аслан Есенгулов

привет я казах но я хочу русскую девушку в жены кто пойдет?)

Ответы
Ирина

Это уже давно не диковика..когда-то и я хотела выйти замуж за казаха.. И его тоже Аслан зовут)) так что ищи))

Наталья Эльф

менталитет разный у таких пар.мучения в браке неизбежны.

Аслан Есенгулов

ладно забудем про меня возьмем такую интернациональную пару а если любовь? если она вообще есть))

Наталья Эльф

любовь есть,придется подстраиваться обоим,и уж тогда на сколько хватит терпения у обоих, а тут еще родители т.д. и т.п.

Аслан Есенгулов

и вы тоже заговорили про менталитет), я думаю это уместно если пары будут например русская девушка выйдет замуж за кавказца где сильно соблюдаются традиции и тд. и тп.)

Наталья Эльф

идеально если вы воспитывались в одной среде(регионе),тогда хоть что-то будет общее в багаже житейском.

Аслан Есенгулов

скорее всего вы правы)

Ле
Лета

сейчас много межнациональных браков в казахстане

Анна Долли

Я русская но у меня муж Молдовашка мой)))

Аслан Есенгулов

отлично!, и как Вам живется? нет разногласии на почве разных менталитетов ?)

Анна Долли

Абсалютно нет)) ругаться все ругаються

Татьяна

и в какой культуре будут расти дети?

Аслан Есенгулов

как обычно в навязанной нам западной культуре нынче все дети так ростут)

Ир
Ирина

А свои чем не устраивают?

Аслан Есенгулов

кто свои?)

Наталья Александровна

Нечего русских мучать!)))

Аслан Есенгулов

в смысле мучать?)

Аслан Есенгулов

я не собираюсь никого мучить)

Солнышко

Кому понравишься! 🙂

Светлана Борисенко

Я пойду, возьмешь?

Светлана Борисенко

Как хочешь, ходи не женатый!

Светлана Борисенко

Ладно, я пошутила! Ты вроде не плохой парень, желаю тебе хорошую жену - не важно какой националтности)))

Аслан Есенгулов

спасибо большое!)

Оля Токарева

может кто пойдет

Аслан Есенгулов

может

Марта Кошка

ДРУГОЙ САЙТ ИЩИ

Аслан Есенгулов

почему?)

Наталия Фроль

Почему русскую?

Аслан Есенгулов

потому что они офигенные)

Амина Милава

согласна

Аслан Есенгулов

отлично,когда поженимся?)

Амина Милава

скоро

Аслан Есенгулов

ты откуда?

Амина Милава

Львов

Аслан Есенгулов

ты же с Украины)

Просто Анита

не я

Просто Анита

все должно быть в разумных приделах

Аслан Есенгулов

а что по Вашему разумные пределы?

Просто Анита

слушайте дальше нету смысла говорить я все сказала я знакомлюсь только с русскими парнями и только в своем городе

Аслан Есенгулов

отлично просто хотел узнать причину, у нас тоже есть такие принципиальные казашки которые встречаются только с казахами)

Просто Анита

ну ты не в моем вкусе и все

Olga Ohorodnyk

не я

Аслан Есенгулов

(( плак-плак

Ек
Екатерина

все

Аслан Есенгулов

не думаю)

Ек
Екатерина

тогда через одну