Александр Короткевич

Служил заряжающим и наводчиком Д-30А
Воевал в Афганистане и Херсонской области
Спрашивайте про войну если интересно?

Ответы
Ирина

Михаил Кульчицкий
* * *
Мечтатель, фантазер, лентяй-завистник! Что? Пули в каску безопасней капель? И всадники проносятся со свистом вертящихся пропеллерами сабель. Я раньше думал: "лейтенант" звучит вот так: "Налейте нам!" И, зная топографию, он топает по гравию. Война - совсем не фейерверк, а просто - трудная работа, когда, черна от пота, вверх скользит по пахоте пехота. Марш! И глина в чавкающем топоте до мозга костей промерзших ног наворачивается на чeботы весом хлеба в месячный паек. На бойцах и пуговицы вроде чешуи тяжелых орденов. Не до ордена. Была бы Родина с ежедневными Бородино.

Пилбил Денях Нидовал

Короче, военный преступник, разыскиваемый Интерполом. Спасибо за уточняющую информацию относительно вашей особы.

Александр Короткевич

Я у себя дома прятаться не собираюсь
124 бр теробороны, приди да возьми
Привет интерполу

Ру
Руфина

Так не прячется, что даже страну не написал, защитник хрен знает чего)))

Ѻлегъ

Саш, я начинал в Афгане. Саланг ...потом, полмира. извини, о войне я знаю более твоего 🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. уже все ждут когда все закончится а военкоров кажд день смотрим

Валерий Герасимов

Служил пулемётчиком нештатной ДШГ погранвойск..Северный Афганистан

Ирина Карпова

рекламируете свою персону, как колбасу на витрине..

Георгий Крымский

Наверное воевал и с Кутузовым !

Георгий Крымский

Как там поживает Херсон , когда его вернут обратно ?

Niemand Против Войны

Бля... А в Крымскую не воевал?!

Бабушка Морошка

потоптал чужие земли....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну в фгане понятно,самого посылали.А Херсонская область тебе на старости лет нафига была нужна.?И всё та же древняя Д-30.

Александр Короткевич

Афган – молодой был без мозгов
А Херсонская область – мой дом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Свой дом от пукинских орков защищал?А в Афгане все молодые были и отмороженные.У нас точно все.🖼

Телеграфное Агентство Сссрефии

мразота ты кацапская

Александр Короткевич

Я мразота хохлятская, 124 бр теробороны
В тюрьме не был в отпуске по ранению
Форма на фото из реконструкции, до войны

Надія

Ну почему это ты сразу мразота? Что за самобичевание?

Телеграфное Агентство Сссрефии

Извини , низкий поклон и с праздником тебя Защитник Украины , зато ты увидел как украинки относятся к кацапской мрази

Ar
Ari

О войне рассказывают лишь те, кто не знает что это на самом деле...

Mo
Moralist

Африку брать будете?

Ру
Руфина

Жаль, что не сдох...

Александр Короткевич

Куда пошлют туда пойду
Я у себя дома прятаться не стану

Надія

Правильно, русню добить нужно

Александр Короткевич

Мне не нужно
Не против если сами уйдут

Надія

Сами они пришли. Уйти сами не смогут

Ру
Руфина

Куда, куда деда пошлют?)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не интересно

Николай Смирнов

Класс.

Ва
Валера

Зачем

Людмила Канивец

Нет.