Владимир Кравцов

Вот завтра,уже Весна!Как Вам ???🙂

Ответы
Анна

Ещё проталинки не радуют собой,
Капель лишь только набирает силу,
Начало марта, дышит мир весной,
Амур стрелу настроил, муза лиру.
И женщины прекрасней ярче стали,
Оставив шубы, дорогие на потом,
Глаза лукавою искрою засверкали
И настроение рванулось на подъём.
Настало время озорных свиданий,
У каждого в груди любовь поёт
И вдохновения, грусти ожиданий,
Желаний, грёз, любви шальной полёт.

Владимир Кравцов

Замечательные стихи!💓🌹🌹🌹👏👍🤝😘

Иванов Игорь

Сегодня кому то говорят: “До свиданья!”
Завтра скажут: “Прощай навсегда!”
Заалеет сердечная рана.
Завтра кто то, вернувшись домой,
Застанет в руинах свои города,
Кто то сорвется с высокого крана...

Вера Попова

у нас дом стоит так что с одной стороны весна лужи солнце светит,а с другой стороны лед, снежок, солнца нет

Татьяна Черненкова

Да снега ещё с сидячую собаку , это календарная Весна...а настоящую Весну надо подождать ещё две недели..

Людмила Серова

По календарю ДА,Весна!!Но снег валит и валит!!Зима нахалка,не хочет уходить!!🖼

Валерий Чикало

Ну как....,Вот сегодня, например, был последний мощный снегопад....А вот завтра уже +10....

Просто Осень

Вот уже 11 дней как наступила календарная весна, а за окном-то -25,так не честно!😲

Снежана Зимняя

Что то зима проскосила быстро.Весна.конечно.хорошо.но опять грязь.дожди...бр....

Снежана Зимняя

Но зато летом отдохнем от тёплой тяжёлой одежды.

Снежана Зимняя

Где отдых проводит? Ездите на море?

Снежана Зимняя

А там какие леса то...

Снежана Зимняя

А у нас на Урале мороз опять закручивает.

Эл
Элексей

да опоздал твой привет к весне . второй день уе . потеплело а завтра обещают +2

Владимир Кравцов

Это не везде так тепло,в Приморье ещё -5-10...

Черный Ангел

Да нормально.Снега правда по колено и мороз -20 а так ничего весна,сойдёт

Vladimir Afanasiev

У меня со вчера чекушка не открытая. Встречаю весну, как и положено !

Владимир Кравцов

Так куда же денешься,с подводной лодки?)))

Vladimir Afanasiev

Тоже верно. Может свалить на сутки в неизвестном направлении - пусть ищет ???

Vladimir Afanasiev

Не найдёт... Позвонила пять минут назад, что выезжает ко мне. А у меня щетина трёхдневная, голова не мытая и мусор не вынесен. Как жить ???

Владимир Кравцов

Приедет и наведёт порядок)))

Vladimir Afanasiev

У неё рот не закрывается, может часами говорить. Я устаю. Хоть из дому беги. Но швабру и ведро я ей приготовлю. Она "уважает" помыть полы.

Марина

Удивительная новость! Спасибо, что сказали, а то так и не узнала бы.

Виктор Дубилей

Уже завтра птички запоют . Цветы зацветут . Но меня гложет сомнения

Ум
Умка

Весна будет тогда, когда все начнет таять и повысится градус

Виктор Маркин

👍через40мин встречу. -3гр. хотя она у нас дней 12ть уже. 🤣

Надежда Борисова

Володь уже наступила,плюс 4 тает снег с дождем идет

Надежда Борисова

спасибо Володя

Владимир Кравцов

Надежда а мне то не за что!☀️🏖️🌹🌹🌹😉

Надежда Борисова

Что,просто сказать спасибо нельзя,это же приятно каждому человеку

Владимир Кравцов

Вам спасибо,за теплоту общения,очень Вам признателен!😘

Надежда Борисова

Хорошо Володя

Друг.

Опять весна опять грачи опять тюрьма опять драчи...

Вера Гудкова

Уже почти месяц весна,но снегу ещё очень много.

Ви
Виктория

Радостно, даже от того, что она календарная))

Наталья Лапина

весна на календаре и в душе, а за окном снег