Забава Путятична И Ёйный Кузенька

"Не ходи туда,.там тебя ждут неприятности!"-Ну как же не ходить,они же ждут!

Ответы
Случайное Сов_Падение

— Ну, друг мой, убедился, что во дворе тебя ждали одни неприятности?
— Нет. Не убедился. Я их искал, искал.. Уже почти нашел! Но меня собака прогнала.

Макс

Фатима,чуя близость печальных превратностей, дух живой выцветает и вянет; если ждать от судьбы неприятностей, то судьба никогда не обманет. …

Татьяна Рыбалкина

Это точно дожидаются,погода портится с утра парило 25 было,на базаре запарилась а сейчас затянуло дождик закапал,уже гроза гремела))

Наталья Соснихина

Скорее всего пойду, если это будет касаться жизни близких.,Да и для себя приходится иногда так же поступать.Куда от них денешься?

Фатима Потапенко

да,лучше самой напасть первой! атака - лучшая защита)))))))))

Ли
Лиза

надо принимать решение,чтобы ни одна фибра не дрогнула! нет понимания ждут или не ждут...! главное...чего ждёте и хотите ВЫ!

Tanjusha ***mysterious

вот именно...ждут....и нет, чтобы послушать внутренний голос, мы все равно ищем приключения на свою нижнюю точку

Vitas Belorus

Не уходи в бар дорогой, мне будет скучно одной, но если я останусь, то будет скучно нам вдвоём....

Лариса Демина

а они ( НЕПРИЯТНОСТИ ) ТЕБЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ???? если ДА тогда иди...., а если НЕТ , оставайся дома !!!

Yra Davida

90-60-90 -ищу приключения на свои вторые 90 -а как без них,хотя мы все надеемся на чудо!

Юрий Макаров

А вдруг, убрав там приставку "НЕ", доведется нарваться на большие ПРИЯТНОСТИ!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

А ..... Пропусти!

Та конешн))) Потом предъявы посыплются....Типа мы их не уважаем)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ой, давайте к ним бегом бежать?! нее, пусть ждут и не дождутся)))

Vadim Lozkin

Не поддаваться на провакации-удел силных ! (как мы с тобой))))

Д;
Димка ;) .

жизнь для того и создана что бы проходить все тягоды жизни

Владислав Солдатов

ПРАВИЛЬНО ЛУЧШЕ СХОДИТЬ,ЧЕМ ПОТОМ СОЖАЛЕТЬ О НЕЗДЕЛАННОМ

Галина Кошкина

совершенно верно. как-то неприлично заставлять ждать-то...

Ольга Березина

да)) и не только идем.. но и бежим... несмотря ни на что....:-)

Сергей Сковпень

Обязательно ходи. А то они обидятся, и больше не придут.

Мародёр Гринго

жаль не могу знать кого они ждут-меня или моего коня...:)