Ри
Рич

КОММУНИЗМ ПЛЮС ЭЛЕКТРОФИКАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ-Я ТАК ПОНИМАЮ, КИТАЙ ДО СИХ ПОР БЕЗ СВЕТА...)))))

Ответы
Nikolai Garskov

А они в свои узкие глаза смотрят на нас и улыбаются. Сегодня стартовала их ракета к Луне с посадкой, взятием пробы грунта, и возвращением, не преминуя показа нам огромной фиги!)

Любовь Юркова

В Пекине одна из центральных улиц покрыта телеэкраном длиной 450 (четыреста пятьдесят) метров!😊

Ри
Рич

🤝

Любовь Юркова

Очень впечатляет! А в Харбине совершенно немыслимая телебашня. Там наверху по окружности в полу есть стеклянное кольцо шириной около метра. Идти по нему безумно страшно, потому как далеко-далеко внизу снуют машинки, похожие на божьих коровок. Я прошла метров пять, а сердце стучало, как у бешеного кролика. Мужчины тоже сходят с дистанции очень быстро.😉

Ри
Рич

не всем дано

Алексей Генералов

Коммунизм - это социализм плюс электрофикация всей страны. За то с Луны мешок породы привезли!

Виктор Маркин

это из--мир на изнанку. смотри внимательнее про китай. нам до китая как до москвы каком.😆😉

Вячеслав Чалый

Да умницы китайцы... Главное у народа есть понимание - жить во благо страны выгодно!

Ри
Рич

🤝

Евгения Светлова

"Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны".

Ри
Рич

😍🤝

..

Да уж.... У нас получилась электрификация минус коммунизм.

Ри
Рич

🖼

..

А была славная задумка! не находите?

Ри
Рич

👍

Алевтина

И без пенсий- в сельской местности не выплачивают пенсии

Алевтина

Начинается....

Ри
Рич

🖼

Алевтина

Ой , спасибо, такая красавица и ещё с пельменями👍

Ри
Рич

🤝

Алевтина

☺️

Сергей Кузнецов

? Бывали? Правда, лучинами освещают? Расскажите.

По
Половинка

Неее...мы ж рядом.....помогаем дешевле чем себе....

Ри
Рич

🤝

Та
Татьяна

я , думаю, в Китае получше чем у нас

Огненный Муравьед

План ГОЭЛРО покурите...

Мистер Сингулярный

всей..ключевое слово..

Галина

ПОЧЕМУ ТАК РЕШИЛИ .

Светлана Филюкова

НАШИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ,

Епифания

А там коммунизьм?

Rima Kravcenko

так строится ещё

La Testa

Почему

Галина Королькова

😁😁

Ри
Рич

🤝