Onur Еrken

Пройти десять кварталов со сварливой женой может быть более утомительно, чем пройти десять миль с обожающей вас возлюбленной

Ответы
Асия Павлова

Конечно, приятно идти с человеком к которому у тебя позитивное чувство, а жена ( думаю что есть другие не сварливые жены) она все стерпит

Лёкас Dts

Сегодня как раз наблюдала подобную сцену в метро...И подумала о сварливой жене-"Что с таким характером могла быть и красивее"

Яна Баштар

Представляю возлюбленную,шагающую с Вами десять миль!!!...Интересно,а как ей с Вами?

Гульфия Тимофеева

С обожающей любой дурак пройдёт, а с сварливой только настоящий мужчина.

Любава

...жена -сварливая, возлюбленная обожающая...вот ответ на ваш вопрос))))

Мария Орлова

это да, поэтому не делайте из возлюбленной сварливую жену

Юджина .

вот интересно-откуда только берутся эти сварливые жены?

Кирилл Мушинский

Кто способен все претерпеть, тому дано на все дерзнуть.

Александр Жук Эстония Таллин

а если идти к любящей и любимой то и 50 км не расстояние

Елена

)))))

Вв
Ванесса ванесса

не спорю..время с приятным человеком бежит незаметно)

Раиса Андреева

виновато не сварливая жена,а вы-что не разглядели

Valentina Andrianova

ljybovnicu protiv werstki poglad , i togda posmotriw kakaj ona budet!!!!!!!!............

Людмила Зайцева

Конечно, ибо "счастливые часов не наблюдают"...

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

да если за время пути второй не станет первым

Ел
Елена

все зависит от Вас - любите ли Вы её...

Галина Кошкина

опять же эмоции, эйфория, ожидание...

Язва Вреднюкова

даааа...не может быть, а точно)))

Ольга Па.

сами выбирали, теперь любите!

Polska Nacjonalistka

Это действительно так! 👍

Левый Сектор!

а огородами еще веселей!