Татьяна Онегина

На какие крайности вы готовы пойти, чтобы устранить врага или конкурента?

Ответы
Grizuk Vera

Да, у человека много врагов: высокомерие, эгоизм, зависть, злость.... Как их устранишь, когда они вросли в него

Татьяна Онегина

чистотой помыслов.

Grizuk Vera

🙂

Бука Ратабин

вот у меня нет врагов. зачем их заводить чтоб потом устранять а конкуренция это полезно. держит в тонусе.

Татьяна Онегина

золотые слова! так держать!

Бука Ратабин

спасибо.

Лилия Закирова

придет время и все разрешится само-собой, а месть поорждает месть. закон бумеранга существует!

Artyom Mineyev

Короче так! Надо своего врага со своим конкурентом свести и пусть отношения выясняют!

Александр Колосов

Конкурента - ни на какие. А вот врага я вообще могу простить - так ему и надо!)))

Татьяна Онегина

хороший вы человек)) не то, что я))

Александр Колосов

Ага! Вот отомщу четыре раза - и прощаю. Я вообще добрый. Только память слабая - забываю, что уже отомстил...))

Zibo Be?imowa

Врагов не имею слава богу. Конкуренты есть и пусть живут я сегодня добрая 😉

Татьяна Онегина

а лучше имейте и пожестче ;)))

Зелёный Мох

я предпочитаю не иметь врагов или конкурентов. Я мирный человек.

Людмила Крышан/овасапян

для меня предпочтительнее пойти на компромис, чем на крайность

Александр Григорьев

Таких врагов или конкурентов , что бы их устранять не имею.

Она

зависит от действий врага.. от того уже и думать нужно...

Na
Nazar

В борьбе с врагом все средства хорошо? Нет. Средствам есть предел.

Тамара Сучушкина

не думала об этом.нет у меня врагов как и конкурентов

Ольга Никитина

Обычно я удаляюсь сама,а конкурентам желаю здоровья

Temperans Millegan

да таковы чтобы не были жертвы и невиновны кстати

Seduce Mi Mente ;)

Ага так я тебе и сказал))) на воле как-то веселее)))

Татьяна Фоменко

Любить его и всегда желать ему здоровья. 🙂

Нелли Березка

Пожелать ему здоровья и он сам устранится

Наталья Бурмистрова

я не имею привычки мериться градусниками

Инна Халматова

зачем устранять если можно игнорировать

Татьяна Онегина

игнорировать невозможно, враг идет на крайне жесткие меры

Татьяна Онегина

игнорировать невозможно, враг идет на крайне жесткие меры

Се
Сергей(Казань)

до грани, за которой начинается распад...

Александр Вербицкий

Я думаю на подлость,,,враг этого достоин.