Оля Оля

Женская народная мудрость: Чего не помню. .. Того и не было)))))))

Ответы
Игорь Болгов

Ты помнишь...
Тех брошенных бывших, кому по-пьяни звонила ты?
И тех будущих, что по ночам снятся,
А днём ими бредишь?
Помнишь, помнишь, помнишь?
Горечь твоего кофе всё ещё вертится на языке.
Танцы, которые ведут вниз на постель очень по-хитрому.
Я тебя перечитывал, как верующий перед сном читает Иезекииля.
Раньше смотрел с тобой фильмы, а теперь один смотрю титры...
Наверное, помнишь мои тонкие губы и нос с горбинкой.
Мои признания и смс очень длинные утром...
Я тебе новый стих в телефонной трубке с запинками,
Говорила, что лучший и от самих слов было уютно.
Ты помнишь, как трескаются на морозе губы?
Шелушится кожа в районе большого и указательного,
Руки становятся такими чужими, грубыми
И отношения падают вниз по касательной...
Остаётся искать в других утешение...
На себя ярлычок, мол, я болен, не трогайте!!!
Зелёный чай и форе спасение,
Я 2-ой том мёртвых душ гоголя.
Попытка набрать в грудь мужества...
Понимаешь, это сложно, когда и вправду всё искренне...
Помнишь, как ты говорила, что хочешь чтоб я твоим мужем стал??!!
Теперь это всё к чертовой матери искоренять!!!
Помнишь, как я не любил твои сигареты тонкие?
Ты бросала, но только слова на ветер...
Я не о тебе думал, а о нашем ребёнке
И мне жаль, что отдала предпочтение сигарете.
Помнишь,
Миссис Корстен у Полозковой?
Я хотел также, но в стихах вечно все врут.
Читал бы нас снова и снова...
Но, увы, скучные книги читать дважды не круто.
Помнишь, помнишь, помнишь?
Помнишь?
Ты помнишь...
Тех брошенных бывших, кому по-пьяни звонила ты?
И тех будущих, что по ночам снятся,
А днём ими бредишь?
Помнишь?
А я по-прежнему ищу тебя в толпе прохожих...
Не чувствуя четыре тыщи километров между нами словно.
Между нами что-то было, кроме этих километров, помнишь?
Нет... Улыбаться громко, дышать ровно...
Помнишь, наш последний разговор о детстве, старости?
Как я дом хотел у моря, с апельсинами плантацию,
Пару белогривых лошадей, там умолчал я малость.
Я с тобой хотел бы встретить старость, просто, чтобы ты осталась...
И как во снах, ногами по волнам бегом, мне улыбаясь.
А я в руках с твоими босоножками, меня ты в шутку топишь.
А тебе теперь, наверное, постоянно ведь икается.
Ты извини... хотя... ты всё равно не вспомнишь...
Приедь, порешаем, как дальше забудемся.
Порешаем примеры для семиклассника.
Ты помнишь, как графики функций рисуются?
Нет? Меня тоже? "Элементарно, Ватсон".
"Элементарно, Ватсон" - так любовь называется,
Когда от тебя у меня всё сирень цветёт.
А, забыл, на сирень аллергия, красавица?
Приезжай! Отвечаю, аллергия пройдёт!
(А аллергия вообще проходит?)
Помнишь, я тебе не готовил завтраки?
Даже просто Несквик с чем-то горячим, любимый твой...
Помнишь, твердила: "Нам в ясли обратно пора" Прости? -
"Если б с садика я знал тебя", Ну, все в курсе, было бы что.
Скучные книги два раза читать не круто, да?
Хочешь, я напишу пару томиков про алкоголиков?
Ну, как любишь ты, где во всём виновата судьба.
Фатализм, чёрт возьми... Там совсем другая история...
А весной, что под окнами холодом дразнится
И песнями, где опять "наступаем на ноги".
Я забыл-то спросить: "Ну чё, как тебе Патинсон?"
Про себя: "Дорогая, ты вообще меня помнишь?"
Кто-то сложный, сказал не то, перепутал слова.
Кто-то взял и подсел на тебя и знаешь, не слезть...
Про тебя набивать на предплечье две лилии и букву ка.
Чтобы просто помнить, что ты где-то всё ещё есть.
Я просто боюсь,
Что лет в пятьдесят
Я не вспомню,
Как тебя зовут.
А тебе разрешаю не помнить...

Ва
Валери́

Согласен... А ещё и так: "Приличная девушка - это, когда только один знает, как неприлично она себя может вести"
................................................. Если женщину долго кормить "завтраками", то зачем удивляться потом, почему она ушла "ужинать" с другим ...................................................
А знаете ли Вы, что если зажечь свечи при лунном свете и три раза произнести имя любимого человека, то проснется муж и выпишет Вам таких люлей (больших неприятностей)… что погаснет и свеча и луна тоже !......................................... **** - Я с тобой развожусь! Ты мне изменила!!
- Что ты кричишь? Я ночевала у моей подруги Маринки.
- Врёшь, подлая! У Маринки ночевал я!! 🖼

Ва
Валери́

Спасибо,.Чем могу... Королевский скат "в полёте" 🖼

Ва
Валери́

🖼И на отдыхе ... На связи 🌹

Надежда Борисова

Красиво Валера

Ва
Валери́

Чем могу.. На связи 🖼

Touchme

Ты женщина, а значит ты богиня.
Не страсти лакомый кусок,
А воплощение святыни,
В которую поверить смог
Тот, кто влюбленн в тебя безумно,
Безудержно на целый век. Тот, для кого любовь разумна. Простой, обычный человек.
Нет ни подвоха и не фальши,
А есть лишь чистая любовь.
Любви огонь животворящий,
Всепоглощающий огонь. И припадая на колени,
Святому вечному огню Я в благоговейном изумлении,-
За всё его благодарю.
Живи огонь любви священной
Не год, не два,- во все века! Тобою я благословенный,
Тобой живу ещё пока.
Всё тленно, в нашем бренном мире Пусть всё умрёт, родится вновь, Но есть священная святыня, И имя ей дано,- ЛЮБОВЬ.

Андрей Урусов

Л. РУБАЛЬСКАЯ

Ты меня о возрасте не спрашивай,
не совпал он с состоянием ДУШИ.
Комплиментами меня не приукрашивай,
подводить итоги не спеши...

Я ещё не все рассветы встретила,
и не все закаты обрела.
Я на главные вопросы не ответила -
как жила и счастлива ль была?

Ты меня о возрасте не спрашивай...
В прошлом все свои оставив миражи,
оттолкнулась я от берега вчерашнего,
чтобы в вихре вальса закружить...

Я ещё в мечтах летаю к звёздам.
Верую я в искренность друзей.
И надеюсь, что совсем не поздно
мне любви довериться твоей..

Ла
Лана.

А моя подруга на серьезные вещи,которые должна делать говорит "мелочи и пустяки",тем самым защищая себя...живет своей жизнью и не замечает сколько ошибок творит.По началу меня это коробило,а сейчас поняла...идет защита возможно своей мелочности,то что дано при рождении и это не исправить никогда.

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Alexandr Korshunov

Ебись в рот морковкой и хреном!!!!!!Поможет!!!!!!!!И не пиши мне СПАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлий Кузин

Все больше не пью... ващще!!! - А что так? - Я в пятницу вернулсяс работы... устал - как собака. Решил остаться дома: принял душ, нырнул под одеяло и выпила целую бутылку коньяку... - Ну и что? - Меня потом в трёх ресторанах видели... в том одеяле

Гена Лозовой

был случай-один умирал и жена его видела измену -но он даже на смертном одре говорил -показалось тебе-не было-она так и проводила его-в сомнении-было или не помнит,так что соглашусь с тобой-не опмнит и не было значит

Надежда Борисова

Я смотрю у меня аж монитор покраснел

Гена Лозовой

моя энергетика мощная-передалось на него

Гена Лозовой

это часто бывает с чужими ноутами

Александр Эбергардт

мне нравится -а что -жена спросит -ты опять у соседки ночевал -ну а я не помню -значит что ? -ну значит ничего такого не было ...шикарная мудрость ,сейчас жене покажу -и пусть со мной больше не спорит ...

Александр Чернышев

...это не мудрость, а отмазка....с точки зрения сегодня и сейчас - выручает, с точки зрения "потом" - разрушает позитивное окружение человека. Так что, вам выбирать, пользоваться этим или нет!

Наиль Вильданов

Главное отличие между женщиной и мужчиной заключается в том, что мужчина повышает свою самооценку, когда женщина говорит ему «да», а женщина — когда говорит «нет».

Wis Santa

ДА......И.И.И..М..М..Ц.Ц..Й....С..М.М.Ы..Ы.Ы....М.ММ.....И.....И.И.И.И.И..М..М.М.М.М.М..Ц.Ц.Ц.Ц.Й.Й.Й.Й..Й....С.С.С.....М..М.М.М.М.М.М.Ы ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Р.
Р.зеленый

Одна женщина так писала: Жена и любовница это многоженство.. Кто против многоженство??У кого есть жена и любовница?" Вот кто понять.. Интересно. А ты что думать?

Надежда Борисова

Думаю-многоженством это не назовешь, есть жена,которую любят, а есть любимая женщина-

Р.
Р.зеленый

Вот многие не понимали..Чем лишние проституции..Ну ведь они выходят замуж,чем любовницы.

Друг Михаила

А как же неопровержимые доказательства, факты, свидетели, показания соучастников, подельников, пострадавших? Как-то не укладывается в скромное НЕ МОМНЮ

Друг Михаила

Да. Сейчас ветер, солнце, чистое небо. +1

Надежда Борисова

Вот это зима наша,

Друг Михаила

Вот неделю назад - 32°-34°, потом +6. И снова в минус

Надежда Борисова

Да ерунда прям какая то

Друг Михаила

Пишут, что потепление на земле закончилось, что лет 20 шло, начинается малый ледниковый период. Вот эти и катаклизмы.

Аркадий

Иначе нельзя. Женщины осень чувствительны, и могут расстраиваться из-за пустяков, если же не забывать серьёзных неприятностей, то ваще в тоску впадут!

Николай Карасев

это точно,Тань. у меня тесть,когда просыпается с похмела,теща начинает ему выговаривать как он вчера себя вёл... а он: не болтай,не было такого ни хера...

Татьяна Быковская

Ха...ха....и тесть ведь прав..))

Константин Чирков

))) НЕ ТОЛЬКО ЖЕНСКАЯ ---ЭТО РУССКАЯ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ ))))) " КРЕПОСТЬ ТОЖЕ Я РАЗВАЛИЛ ? НЕТ -ЭТО ЕЩЕ В 16 ВЕКЕ РАЗВАЛИЛИ "--КАВКАЗКАЯ ПЛЕННИЦА )))))КЛАССИКА ))))

Сергей Богатов

Теперь,когда легко все это зафиксировать на камеру,и когда пойдут просмотры с лайками,эта "мудрость" не катит.Придется посмотреть на себя со стороны.