Re
Region163

Какая птица носит название танца?

−1
Ответы
А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Нина Гончарова

ЭТО ЧТО?ОПЯТЬ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ?

А Вот И Я

ни какого сетевого. заработок в интернете.

Дина Лябзина

ЧЕЧЁТКА (Acanthis flammea) очень маленькая птичка, величиной примерно с чижа. Вес ее колеблется от 10 до 15 г. Летает обычно кучными стайками

Де
Дерсу

Танец маленьких лебедей из балета, Лебединое озеро. И не говорите мне, что это чечетка, это всего лишь тип нароной пляски.

Людмила Преснецова

Не хочу спорить , но ответ я почитала в интернете .

Де
Дерсу

Ну вот, а только поспорить собрался... ельзя никогда сразу хороший ответ давать...

..
...

алая потому как в озере неживом на югах гостит, а как прилетает , так люди кричать: О! ФЛАМИНГО ПРИЛЕТЕЛИ

Константин

Фламинго, по которому возможно назвали фламенко. Больше ничего не помню.

Па
Павел

точно не знаю, как будет фламинго на испанском, но, возможно, фламенко )))

Тatyana

Чечётка — певчая птица семейства вьюрковых отряда воробьинобразных.

Николай Сантехник

классный опросник вооще легко заработать!!!http://videmoney.su/?ref=sskUtJRrXb

С*
Светлана ******

Чечетка больше ничего в голову не приходит думаю не степ ж))))))

Mu
Murmash

ушлепка ( в народе) а так то чечетка (пришлось корешу звонить )

Игорь Ивочкин

чечетка
🖼

Джами Асад

Танго, твист, вальс, ча-ча-ча, фламенко, лезгинка, ....

Джами Асад

Далекооооо!

Татьяна

это вид певчих воробьиных птиц из семейства вьюрковых

Джами Асад

Вы орнитолог?

Татьяна

нет, люблю смотреть передачи про животных и птиц

Джами Асад

Молодец!

Александр Назаров

Нин, говори сразу ...: Натебя 10 мин. убил...))))

Поручик Ржевский

куриной походкой ты вышла из мая😆🤣

Сергей Литвиненко

Чечетка подходит, но правильно -степ

Миронов Николай

Есть танец фламенко ,но не фламинго.

Людмила Преснецова

Возможно , но ответ неправильный !

Марина

Чечетка. 🖼

Михаил Румянцев

Ещё одна с экзаменами припёрлась...

Аня Розенблюм-Задунайская

– Людк, а Людк! Глянь, че делается!

Трижды Кот

НЕ уверен, но, кажется, чечетка...