Re
Region163

Какая птица носит название танца?

−1
Ответы · страница 4
Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Ну птмйу я не знаю

Александр Грызлов

Т 9 , птицу я такую не знаю

Людмила Преснецова

Поищите в интернете и вы убедитесь и узнаете её !

Александр Грызлов

Спасибо

Саша Груздов

🤷‍♂️

Саша Груздов

Тоже значит так

Саша Груздов

Спасибо

Александр Борзов

Мошпит?

Агний

утка 🤣

Танюшк@)))

Лебедь

Нина Гончарова

Чечётка (лат. Carduelis flammea) — певчая птица семейства вьюрковых отряда воробьинобразных. Очень маленькая птичка, величиной примерно с чижа. Длина тела 12-15 см, крыла — 6,9-8,5 см, размах крыльев 19-23 см; вес 10—15 г.

Egor Kinev

какая?

Нина Гончарова

С крайнего севера ареала отлет начинается в конце августа, часть птиц продолжает кочевать в районах гнездования; большинство летит к нам на юг Западной Сибири, где мы их и начинаем замечать с начала октября. Живут чечетки до 8 лет.

Елена Данилова

Танго

Елена Данилова

Фламинго? Ламбада?

Татьяна Бологова

,,,,,

Нина Гончарова

Васёк Кожевников

к

Нина Гончарова