Танюшка Медведева

Вы видели ракеты в натуре?!🚀

Ответы · страница 2
Александр Мазутов

В натуре я видел как шкед на параше дремлет, придерживая хозяйство в кулачке.

Александр Цырульников

Не только видел, я даже на торпедах и ракетах спал, служа на подводной лодке.

Сеня

И космос, с которого и сегодня нет прямой трансляции, лишь в записи студии)))

Александр Ковалёв

Сам запускал. Когда ходил во Дворец пионеров, в кружок авиамоделистов.😊

Хранитель Снов

Да . На заводе "ДагДизель". Там же стоит первая разработка экраноплана СССР

Pavel Русский.

🤣У меня в натуре натуральная ракета причем реальная еще стреляет😆

Ирина Карпова

целиком - нет. наш завод только двигатели внутреннего сгорания собирает

Алекс Венцель

Я видел даже НЛО в натуре...Довольно жуткое зрелище. Давит на психику...

Танюшка Медведева

Не шутите?!

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "НЛО".

Танюшка Медведева

ищу читаю)))

Властелин Мира Саид Дикий

Конечно. Могу даже сказать если вас заинтересует. 😊. А вы видели??

Танюшка Медведева

мне интересно! расскажите как вам увиденное?! я вижу их каждый день если выхожу на улицу.

Властелин Мира Саид Дикий

Увиденное прекрасно, такие ощущение что огромный член в любой момент может упасть и случайно отыметь одну из территорий планеты Земли😂😉🌹

Nikolai Garskov

Я только ракетку бадминтонную. Но если чего и ее в ход пущу!)))

Mr. John Doe

В натуре у лягушки уд зелёный. А ракеты на боевом дежурстве.)

Фрол

ракеты ? гром и град если считаются значит видел и тополь м 40

Алексей

давно в детстве видел как ступень отделяется красиво очень

Николай (77Rus)

Ну, видел, на заводе, сложно там всё и просто, если понимать

Танюшка Медведева

На Хруничева?!

Николай (77Rus)

НПО Машиностроение, МО, Реутово, Челомея завод

Валерий Шанвенсин

Не видел и не хочу. Хочу их уничтожить, все, без исключения.

Николай Галыгин

Видел,зенитные,наблюдал старты с Плесецкого космодрома.

Иван Ивановченко

Видели) и в натуре и в полёте) и последствия тоже видели)

Ли
Литерадура

Сначала не поняла. А потом как поняла...

Иван Ивановченко

Я в первый раз, когда увидел, чуть на пол не упал от охренения) казалось, что прям перед окном пронеслась

Rostik Kotov(Достаевский)

В натуре у собаки хрен красный а так то не только видел

V N

В Калуге, стоит, в натуральный рост. И на ВДНХ такая же..

Ina Jin D Rin

Да, у нас в городе макет на здании музея космонавтики