Галина 🌻

Оказывается, говорить "Не за что" за благодарность, это оскорбительно. Вы сделали человеку что-то хорошее, он благодарит, а Вы ему: Аа, бери.. Мне всё равно это не нужно. Не за что"! Как думаете?

Ответы · страница 22
Виктор Киянов

Я тоже так считаю Не за что--не уместно

Виктор Киянов

Ну вот а думал ты не согласишься

Виктор Киянов

Солнышко чем сейчас занимаешься

Виктор Киянов

Забыл разницу во времени Спокойной ночи солнышко Сладких тебе снов

Виктор Киянов

Галина 🌻

Спасибо) Приятного вечера)

Zoxrab Mammadov

Каждый понимает по своему💋🌹👍

Zoxrab Mammadov

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋Каждый поцелуй на 15 мин продлевает жизнь

Максим Димов

Каждый думает по своему. De nada, nu pentru ce...

Максим Димов

Не за что... моя услуга столь незначительна, что не стоит даже благодарности... (как-то так)

Анатолий Вяткин

Я говорю,что есть за что.И перечисляю.

Галина 🌻

А я говорю ,,На здоровье" или "Пожалуйста"))

Анатолий Вяткин

Когда накормили-да.А когда сделали что нибудь,Ну пожалуйста пожалуй прокатит.

Ол Райт

Поэтому надо отвечать - Есть за что !!!!

Галина 🌻

Нужно отвечать ,,пожалуйста,, или ,,на здоровье"

Ол Райт

А, понятно - пожалуй, есть за что !!!!

† † † Мари † † †

больше так не стану говорить..убедили

Чёрный Альбинос

Правильно говорить невочто!😎😂

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Как доктор Быков:"Да подавитесь!"

Arkady Kan

Я не знал и отвечал так. Теперь отвечаю "пожалуйста"

Галина Мамаева

Да! Всегда есть за что поблагодарить)

Milky Way

я почти всегда говорю - "на здоровье!)"

Al
Aleksandr

Я думаю так отвечать... нехорошо....🌹

Марина Верещагина

Вы правы. Лучше сказать - На здоровье

Марина Верещагина

Здесь уж точно не промахнешься. Это " наше ВСЕ "

Геннадий Осипов

Думаю .. лучше промолчать .. !!!😉🌷

Владимир Вашурин

Да это нормально ,а не оскорбление!!!

Юрий Иванов

Смотря каким словом отблагодарили.

Юрий Иванов

На Спасибо ответ не за что, либо пожалуйста, что означает Пожалуй сто. А на благодарю ответ "на здоровье"

Юрий Иванов

Все слова имеют изначальный информативный посыл. Каков посыл, такая отдача. Спасибо это не благодарение, а просьба спасения. Спаси Бог, отдача на просьбу Пожалуй сто. Тут получается, что один просит, чтоб его один раз спасли, а второй нуждается в стократном спасении. А ежели нет нужды, то обратный посыл очевиден, что не за что спасать.

Юрий Иванов

Не за что ))))

Юрий Иванов

Но лучше говорить Благодарю. А предки наши, наши родственники, ушедшие из этого мира, и так нам помогают и спасают от разных бед. Дают различные подсказки и ответы, только мы их не замечаем и не стараемся увидеть.

Коте Мурло

Пожалуйста........кушайте на здоровье

Malыshka Mю

Интерпретации такие интерпритации

Дмитрий Дорофеев

Согласен. Ответ неприятный, грубый.

Александр Данкев

Знаю, потому и отвечаю по другому)))

Вита

Как?))

Александр Данкев

Не стоит благодарности.🙂