Lensanna

У нас бензин подорожал - 41 р. Но с 1 июня обещают, что станет дешевле. А у вас тоже подорожал?

Ответы
Maged George

Hello Dear

My name is Maged George, I have 36 Years, I am from Egypt but I live in Dubai & I would love to know more about you.
Actually I am look for someone to spend the Rest of my life with her .Christian, Honest, Funny, & have no problem to live with me anywhere. But I am Billding my kingdom in Hurghada in Egypt. I want someone to Support me .... if you are interested. Please send me WhatsApp +971562532050

Lensanna

I'm not looking for anyone, just communicate

Озорной Чертик

Вот никак не могу понять эту загадку: спрашиваю почему бензин дорогой - ответ - нефть дорогая....нефть упала в цене в два раза опять спрашиваю почему бензин дорогой - ответ так нефть упала в цене.....вот и что это за бля ---во такое?!!!!!

Cerqei Popov

... Милая девушка. я даже нет выходя из дома и давно не сижу за рулем. но могу точно сказать: "Да, подорожал бензин и. похоже, стоит по цене дороже Вашего!.. У нас, пожалуй, любые цены обратной силы не имеют! Цены бегут только вперед!

Lensanna

Согласна с Вами 😌

Cerqei Popov

...Цены у нас на бензин от 41.5 до 45 рублей!

Сергей Титов

Да, подорожал. Официально было сказано, что цены останутся такими, какие были на конец мая. Так что не о каком снижении цен речи не идёт, их просто заморозят.

Ев
Евгений

Каждый день дороже, и не с 1 же июня вроде а с июля? Тогда он подорожает ещё на рублей 5,потом подешевеет до 40р и скажут, вот подешевел же бензин...

Владимир Снигирев

У Вас есть автомобиль?Покупая его, Вы знали, что автомобиль работает на бензине, который периодически дорожает?Так что за вопли тогда?

Lensanna

Да, есть. Да я просто хотела посмотреть у кого какие цены на бензин.

Владимир Снигирев

Правительство пытается договориться с поставщиками бензина...Надейтесь!

Сергей Рюмшин

да, он везде подорожал...Но пока ехал с Москвы до Курска видел Аи 92 и по 36.50 !!! там и заправил себе доп канистру.

Валерий Решетько

А у нас он всегда дорогой. И не снижается. Только какое то время может стоять на месте. А потом опять вверх

Александр Строватиков

Мне почему-то кажется, что без подвоха не обойдётся, ибо благими намерениями вымощена дорога в ад.

Lensanna

Посмотрим

О_О Р()Мк@ О_О

У нас уже ничего не обещают даже! да и верить нашему правительству - себя не уважать) Это Казахстан

Егор Ильин

Да, он повсеместно подорожал, а вот в сказку, что с 1-го, подешевеет - будет лучше, я не верю)))

Lensanna

Поживём - увидим

Егор Ильин

Порой просто не хочется верить, что будет хуже, вроде бы дальше некуда, да, может так действительно проще... Действительность ещё кошмарней... Верьте только себе, всё остальное - иллюзия)))

Степан Удилов

А когда то было чтоб повысили а потом понизили, такого быть не может вранье это все!

Lensanna

Посмотрим. Потому что законом объявили снижение цен на бензин. Вот у них и такой хитрый ход

Степан Удилов

Навряд ли! Я читал в интернете что с июня поднимут цены на ЖКХ и видимо на бензин тоже и остальные цены тоже поднимутся.

Lensanna

Ну до 1 июня недолго осталось. Посмотрим.

Степан Удилов

Другими словами чему бы грабли не учили но сердце верит в чудеса!

Акакий Акакиевич

обещают ))) ахахах. Да они уже 30 лет как обещают. Есть еще верующие во власть?

Lensanna

Подешевел, вчера заправлялась АИ92 - 39,5 рублей за литр

Акакий Акакиевич

Подешевел ))) В 10 году сколько стоил? А нефть сколько? А сейчас? Ну до чего же у людей короткая память. У нас бензин "подешевел" до уровня цен в США за последние годы. И будет "дешеветь" и дальше. В прорыв пойдет

Lensanna

В 10 году у меня машины ещё не было )

Акакий Акакиевич

У меня тоже. В 2010 стоил 25 р

Руслан Балтабаев

Привет, У нас 95-й стоит 44 руб. Кстати, почему такой странный ник ?

Антон Зеленцов

ага пенсию и то на 550 прибавили а не на 2000 тысячи как обещяли

Карюкин Александр

у нас с нового года 40,60 мы живём в приморском крае г находка

Advisor Mr

42-44 .. чет не верю я что подешевеет)) Разве что на пару дней)

Lensanna

Возможно так и сделают. Пару дней подешевеет и опять подорожает.

Advisor Mr

Се Ля Ви )

♂М
♂ Мальчик ♂

да у нас тоже на почти 25% . а у меня не машина а крокодил .

Дв
Дванов

у нас 60, но очень обещали что должен подорожать 🙃

Владимир Королев

Это где то 60 центов, а у нас уже давно больше 1 доллара.