Noname

Как намекнуть что вместо шубы надо бы купить зимнюю резину?

Ответы · страница 2
Камиль Трехэтажнов

посади ее и прокати так шоб искры из глаз посыпались шоб тебя просила умоляла резину купить

Noname

Жить охота

Noname

Ой все

Татьяна Коваленко

Прямо сказать! Зимняя резина важнее чем шуба, Это безопасеость на дороге, а шуба это панты!

Намёк обречён ......... Поверь ...... Молча купил и обул верную подругу . А шуба подождёт .......

Noname

Жить охота

Вот именно .......... Или машину на прикол . До весны .......

Нейка

Купите жене машину вместо шубы, тогда она будет знать, что зимой нужна зимняя резина))

Noname

Естт

Noname

А ничо

Noname

Печально те

..
. .

спросить ее о том, собирается ли она ездить всю зиму в шубе в общественном транспорте

Noname

В шубе На машине

Татьяна Шеховцова

Зачем намекать? Ничего нет хуже намеков. Ничего нет лучше обычных, безыскусных слов.

Jafar Qasimov

Начните с того ,что в настоящее время зима будет очень и очень холодный и скользкий.

Noname

Поможет?

На
Ната

Прямо сказать! Это безопасность!!! Шуба лучше на листах живых смотрится и на норках!

Noname

Чего чего

На
Ната

На Лисах.... На живых животных ... А резина необходима первоочередно! Это жизнь и безопасность

Noname

😳

Valentina Anashchenko

На голой резине сьездите в гололед за шубой. Думаю вопрос решится в пользу резины.

Лера Шаповалова

Шуба тебе не идет, дорогая, а вот нашей машине зимняя резина идет гораздо лучше!

Noname

И мне язык отрезали (

Людмила Иванова(Логай)

А без намеков не понимает? Что на летней резине и шуба может не понадобиться....

Noname

Неа(

Людмила Иванова(Логай)

Тогда покупайте без намеков

Noname

😰😰

Тatuan Korzhikova

элементарно, если не будет резины , то и шуба будет не нужна...печально , но факт

Noname

Не аргумент (

Зина Лукьянова

Просто купи резину и установи, а потом как шубу опиши в самом лучшем свете😃

Noname

😩

Галина Мамаева

Намёк может не правильно поймётся, сказать открыто, честно, чай зима за окном!

Елена Архипова

Прямо и скажи , если девушка требует шубу то ей важно роскошь а не твоя любовь

Noname

😵😰😰

Надежда Иванова

Я просто по душам поговорить, а зачем намекать. Я всегда понимаю, что важнее.

Галина Зацепилова

Открытым текстом сказать, ведь это вопрос безопасности. Какие тут намеки????

Марина

Не намекнуть, а потребовать и кулаком по столу с криком :"Кто тут хозяин?? !!"

Noname

Ого, ша за варварство

Noname

Фига се

Марина

Зимняя резина нужна? Действуй

Noname

Да меня отхерачат за такое

Noname

Не просто их 3 а я один, они меня числом возьмут

Лора Исаева

... НАМЕКНИТЕ КАК БОЛЬНО РАЗБИВАТЬСЯ В НОВОЙ ШУБЕ ИЗ-ЗА СТАРОЙ РЕЗИНЫ ... )))

Noname

Гы

Лора Исаева

... БОГАТЫЙ ОБРАЗ ЭТО ... )))

Noname

Это

Людмила Свириденко

Сказать, что, если покупаете шубу, вот на шубе и будете ездить всю зиму)))))