Елена Геленгаузен

А где чукча- принц должен искать свою лягушку? В тундре-то болотов нет ?

Ответы · страница 2
Walter

Болота-есть! Нет лягушек!

Елена Геленгаузен

Да пофиг эти лягушки, лиж бы олени были!!

Радик Музипов

А принцы чукчи есть,?

Елена Геленгаузен

Прынцы есть там, где их хотят найти!!

Радик Музипов

Тогда таким лягухам болото не Надь

Елена Геленгаузен

лягухи ждуть, у прынца конь здох, добирается видать пешком!!

Радик Музипов

Он же чукча. Он ещё в Париж через Мамадыш будет добираться. Пусть лягуха сама к нему скачет, ей конь не нужен

Елена Геленгаузен

Вот так всегда... Как в фильме "Вокзал для двоих" ...- Сама..., сама!!

Радик Музипов

А зачем вам чукча,? Или лишь бы принцем был?

Потомок Помора

Кто вам это сказал?

Елена Геленгаузен

в рифму некрасиво получится!

Кот Макси

Есть

Кот Макси

Летом в тундре есть и цветы, и болота, и грибы, и ягоды. Там здорово очень... Только лето там короткое и для нас холодное.