Бывает И Лучше..!

🖼Милые наши учителя - "мучители", счастья вам,, здоровья, терпения и низкий поклон..!!!! Любим вас ! 😘😘😘

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нормальных любим и помним о них всю жизнь . . . а самодуров и откровенных моральных уродцев - нет! И хорошо, что таких меньше чем нормальных!

Олег Коваленко

Какой день учителя? Ихняя работа не учить, а дать информацию, а учить это дело родителей.

Бывает И Лучше..!

Рада за вас.)))

Олег Коваленко

Было это давно в советское время. В школу вызвали моего отца, прямо срочно с работы. Ну прибыл и он был не один такой. В учительской собрались весь учительский состав. Одна выступила, вторая третья, отец мой не выдержал и говорит, вы что, каждая будете мне рассказывать индивидуально по своему предмету обучения? Мы вызвали что не успевает ваш ученик по предметам. Отец мой, стоп. А Вас тут сколько? Он один, и вы все давите на его, вы кто учителя? Стукнул по столу кулаком, что подпрыгнул на столе графин с водой и со стаканом Вы что, .б вашу мать. Испортили нервную систему моему сыну, теперь ко мне притенении предъявляете, какие вы тогда нахер учителя, да вас всех гнать надо через районо. Вы не учителя, вы травматы маленьких душ.Учить не умеете, валите к чертям с учительства, идите на ферму доите коров. К стати, из за вас стоит на ферме дойка, ибо я работаю оператором машинного доения и стоит система ГАУ. С тех пор отца вызвали только когда был выпускной вечер. Это я про себя написал.

Бывает И Лучше..!

Спасибо..))

Олег Коваленко

Пожайлуста!))

Ци
Циник

Вроде не сегодня же!!! 🙄🤔5 октября официально же. Как учитель бывший говорю..

Бывает И Лучше..!

Ну меня сегодня поздравили и я поторопилась, будем 3 дня праздновать..

Ци
Циник

Убойно😂👍

Василий С

Аха особенно за глобус..и за то что втирали .что земля сфера.

Бывает И Лучше..!

....научили писать.))

Василий С

Я умел писать с 5 ти лет.Учился по картинкам из энциклопедии.Скажите какие знания из школы практически применимы в жизни?

Василий С

хоть одно?

Ал
Александр

Сейчас педагоги сплошные, учителей и не найти🤷🏼‍♂️

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))) значит все ещё в процессе..))))

Ал
Александр

Пора уже🤣

Бывает И Лучше..!

Счастья..! 🙂

Ал
Александр

И тебе всех благ 🌷

Между Двух Миров

Спасибо ! ) 2 года в школе смог выдержать ))

Бывает И Лучше..!

Потом..?

Между Двух Миров

Убежал от школьного дурдома ! ))

Е. К.

Присоединяюсь и спасибо сама такая была

🇷🇺 Анжелика*

Спасибо) Только день Учителя 5 октября)

Бывает И Лучше..!

Всемирный сегодня.!

🇷🇺 Анжелика*

Всемирный день учителя более чем в 100 странах, включая Россию, отмечается 5 октября 2022 года. Это праздник огромного числа жителей во всем мире – педагогов и их учеников.День учителя в 2022 годуКаждый год 5 октября самые разные государства на всех континентах отмечают Всемирный день учителя.

Бывает И Лучше..!

Значит будем 3 дня подряд поздравлять.! Меня сегодня поздравили, правда с Германии прилетело.. Не важно.! Главное что не забыли..))

🇷🇺 Анжелика*

И то верно!)🌹

Иг
Игорь

И тебя тоже люблю. Личку опять закрыла.

Бывает И Лучше..!

Что там, в лички.?

Иг
Игорь

Замок амбарный, старый, ржавый.

Галина

И я присоединяюсь к Вашему пожелания.

Рай

👍Это осознаёшь со временем.

Ле
Лена

В России же 5 го числа...🤔

Евгений Николаевич

У меня мама - учитель..... заслуженная.... Я искрене знаю что такое шкла... Искрене поздравляю - сил!!!!!!!!!!!!

Бывает И Лучше..!

И я вас тоже.. Маме привет и поздравление..!

Евгений Николаевич

Маму похоронил, достойно с уходом.... всегда в

Бывает И Лучше..!

Ой.. Простите..

Евгений Николаевич

не нужно - не вчера было

Сергей Кудяков

особенно ваши двойки...

Бывает И Лучше..!

Было дело.. Но всего одна, в 7 кл.)))

Сергей Кудяков

за весь год?

Бывает И Лучше..!

За 11 лет..

Сергей Кудяков

а единицы?

Сергей Кудяков

вижу что были

Неголубой Огонёк

😲за что их любить то?

Бывает И Лучше..!

За то что пишишь без ошибок...

Неголубой Огонёк

как когда...но вы правы...они пожалуй лучший инсрумент...для рабов...берегите их

Ваня Иванов

сегодня день врачей!

Бывает И Лучше..!

Есть и про врачей, внимательней..

Ис
Искатель

да ! Света и Добра !

Газинур Шормаков

Праздник сегодня

Бывает И Лучше..!

И завтра, тоже..)) Кто празднику рад......)

Газинур Шормаков

5 октября

Бывает И Лучше..!

Меня вчера поздравили..и на картинке 2 октября...

Газинур Шормаков

Вы препод?

Бывает И Лучше..!

Историк, но работала воспитателем..

Газинур Шормаков

История общая?

Бывает И Лучше..!

По программе..))

Кубинец

Присоединяюсь)))

Ол
Олег

ну... типа да! ))))

Ол
Олег

я одного учителя очень помню... из всех... он вышел такой к доске.. у него в руках линейка и мел.... а я ж уже студентом был... вот на его уроках было прикольно не спать...

Ол
Олег

или верней.... не урок, а дисциплина... я запомнил...

Ол
Олег

и это был сопромат...

Николай Смирнов

Присоединяюсь.